-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


на самом деле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DonMEDVED   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
Я за сегодня хотел 4 раза вступить в драку. 1 раз (пятый) хотел вступить в драку с магазином полным хачей. 3 раза хотел разломать стол. 1 раз друга ударить друга дверью от машины (за грубые слова.). Вот и я думаю, ЭТО КОГДА НИБУТЬ КОНЧИТСЯ! Мне надоело злиться! А меня многие раздражают
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
DonMEDVED, бывает...(
тут либо время нужно,либо разрядка...полная...
держися там
Ответить С цитатой В цитатник
DonMEDVED   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Pufek, Время такое. Просто совокупность различных независимых обстоятельств. Разрядка мне тоже нужна, я ее в тренажерке нахажу. А за поддержку спасибо! Но я наоборот тебя пытаюсь поддержать! =) Сама не унывай И держись. Наплюй на этот прогнивший мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
DonMEDVED, и тебе спасибо!)
будем друг друга поддерживать))
это иногда теперь меня так накрывает))
а мир на самом деле прекрасен )) голову на отсечение дам)
Ответить С цитатой В цитатник
DonMEDVED   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Pufek, Не стоит давать голову на отсичение. как поется "В мире столько всего, удивительного, странного. Есть не только дерьмо, но и много приятного. От весны до весны все печали забудуться, а хорошие сны обязательно сбудуться."
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Иванова   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
не грусти это тоже пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 09:43ссылка
Фея_Иванова, иногда погрустить хорошо ))
спасибо))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку