Я за сегодня хотел 4 раза вступить в драку. 1 раз (пятый) хотел вступить в драку с магазином полным хачей. 3 раза хотел разломать стол. 1 раз друга ударить друга дверью от машины (за грубые слова.). Вот и я думаю, ЭТО КОГДА НИБУТЬ КОНЧИТСЯ! Мне надоело злиться! А меня многие раздражают
Pufek, Время такое. Просто совокупность различных независимых обстоятельств. Разрядка мне тоже нужна, я ее в тренажерке нахажу. А за поддержку спасибо! Но я наоборот тебя пытаюсь поддержать! =) Сама не унывай И держись. Наплюй на этот прогнивший мир!
DonMEDVED, и тебе спасибо!)
будем друг друга поддерживать))
это иногда теперь меня так накрывает))
а мир на самом деле прекрасен )) голову на отсечение дам)
Pufek, Не стоит давать голову на отсичение. как поется "В мире столько всего, удивительного, странного. Есть не только дерьмо, но и много приятного. От весны до весны все печали забудуться, а хорошие сны обязательно сбудуться."