-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


вопрос себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PSYshka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
А почему ты считаешь, что раскрыться - это неправильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
PSYshka, если уж раскрываться, то полностью... могу много лишнего понаписывать... просто всего будет Много... в большинстве своем, когда много, то человек утомляется...
Ответить С цитатой В цитатник
PSYshka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:05 (ссылка)
Pufek, если раскрываться - так в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:06 (ссылка)
PSYshka, видишь, ты сама написала еще одну причину не поддаваться порывам...))
Ответить С цитатой В цитатник
PSYshka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:10 (ссылка)
Pufek, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
PSYshka, всё намного проще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Pufek, Жизнь проста, и только мы её услажняем...
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Wild_HamSteR, я знаю это
но иногда поделать что-либо с собой не могу... не привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку