-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


просто злая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
))))))))
да уж...
не порти себе нервы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
грустная_и_весёлая, иногда это полезно... немного разряжаешься )
я буду мстить )) игра началась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
)))))))
настройкам дневника будешь мстить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
грустная_и_весёлая, в смысле?

не, я буду писать всякие разные штучки... и кто будет комментировать усиленно, над ним стебаться
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Pufek, О_о
так жестоооко... айяйяй!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
грустная_и_весёлая, ну а что поделаешь ))
хочу поиграть... хочу проверить людей.. научиться писать ) это ведь интересно ))

*хочешь пришлю, что пишу на первый раз?)) только оно не закончено... (*
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Pufek, откуда такая жестокость в этой милой девочке???))))))))))))))))))))))))

*давай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:34 (ссылка)
грустная_и_весёлая,

*проверяй личку )... ток дописать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Har   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Жесть. Момент и правда достойный мести. :) А способ ты интересный выбрала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
Lord_Har, )))) на самом деле я не мстительный человек... уже остыла... и люди начали исправлять потихоньку косяк... не отстану ведь до последнего )
а про месть саму... делать я это буду, но уже для себя... хочу научиться писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку