неее ) это тесты, может знаешь, пишешь имя и тебе прям всё рассказывают )))) Гг))) вот и попробовала )))
а еще проходила как-то тест, когда и от чего ты умрешь... так у меня разные даты (на каждый вариант имени своя) но везде суицид... расстроили меня... а ведь зареклась, что ни из-за какой сволочи свою жизнь прерывать не буду... воть