-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
я смотрю правде в глаза, а потом думаю, как изменить все, чтобы не плакать ночью, уткнувшись в подушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
Lonely_black_cat, изначальный вариант мне нравится больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
Rekilla, я пишу то,что делаю я
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
Lonely_black_cat, это уже следует потом... сначала достаточно трудно сдержаться...или правда была не такой как надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:23 (ссылка)
Lonely_black_cat, за тебя можно порадоваться ))) ты, если именно так всё делаешь, сильный чеоловек... только правда... это не то, что можно исправить.. )
*только что так подумалось*
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
Pufek, кстати да)) как исправить правду...чет до меня и не дошло:)) На самом деле правду пост если понимать по другому она будет не такой болезненной)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
Pufek, правда в каждый момент времени разная,как я думаю, сегодня это так,завтра уже все по-другому
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:26 (ссылка)
Rekilla, или просто под нее подстроиться... ) тот же эффект ...
Ответить С цитатой В цитатник
F1ks   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:26 (ссылка)
Pufek, улыбнись...съешь шоколадку, хоть настроения прибавится)
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Lonely_black_cat, хм... интересная мысль... но правда есть правда... если ты сволочь... ты ей и останешься и завтра, и послезавтра.... и послепослезавтра... только будут меняться окружающие тебя... кто-то из них скажет правду, кто-то просто промолчит, кто-то будет льстить... а ты будешь воспринимать только то, что нравится тебе... вот и эгоизм пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Pufek, да. самовнушение такая вешь классная! в любых минусах всегда есть плюсы:)

ЗЫ шоколад рано или поздно кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
F1ks, спасибки )) у меня настроение хорошее ) правда-правда ) просто недавно пришла такая мысль... захотелось поделиться... т.к. за последние 2 месяца пошел мыслительный процесс... хоть как-то глубокий )
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:30 (ссылка)
Pufek, ты тот, кем ты хочешь быть
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:30 (ссылка)
Rekilla, на самом деле любая еда помогает ))) а еще груши, в них тоже есть гормон счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
Lonely_black_cat, кстати это тоже самовнушение. Я хочу быть космонавтом...я космонавт? На это ты должна сказать:"Все в твоих руках")))

Pufek, хех...ну хз. сильное расстройство едой не снимешь я покрайней мере так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
Rekilla, если ты хочешь быть космонавтом, ты им станешь. да "Все в твоих руках" может так корректнее
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:37 (ссылка)
Lonely_black_cat, не думаю, что кто-то хочет быть Постоянной сволочью... иногда ей побыть прикольно и нужно, чтоб на шею не сели....

Rekilla, ну да... не заешь... но будешь есть, пить, курить... это самовнушение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
Lonely_black_cat, космонавтом не каждый может стать... это горькая правда... мечты могут быть разрушены...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
Lonely_black_cat, Я им может быть хочу ток в данный момент. Это не является целью моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
Pufek, "иногда ей побыть прикольно и нужно, чтоб на шею не сели...."ну уж значит человек Хочет, чтобы ему не сели на шею, и выбирает путь сволочи..все равно Хочет же..
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
*а я в детстве хотела поменять имя на АВВА )))) и стать моржинкой ))) блин... а ведь реально хотела )))*
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Lonely_black_cat, нет... это некая необходимость... хотя сволочью тебя считают те, кому ты не даешь сесть на шею ))) загагулина какая ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
Pufek, Rekilla, ну вот хватит,а? чего говорить о мимолетних пустых желаниях,которые и именно Желаниями то не являются?
Хочешь=>цель Человек может добиться многого и осуществить многое
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:46 (ссылка)
Lonely_black_cat, ты так говоришь что чего человек захочет он это сделает. фиг там. слишком много преград, многие из которых по тем или инэм причинам непреодолимые. Не все так просто:) Ты разом не идеалистка ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
Нет.Хочешь сказать "Выше своей головы не прыгнешь"? А ведь многие прыгали
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:49 (ссылка)
а потом больно шлепались об землю... ) (но не спрю, не все)

Lonely_black_cat, а мне кажется, что то, чего ты хочешь не всегда может быть целью... или по крайней мере не должно становиться.... иногда приятно просто мечтать )
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:50 (ссылка)
Pufek, Мечты это уже совсем другой разговор.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:55 (ссылка)
Lonely_black_cat, ну да... но это ведь то чего ты хочешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Lonely_black_cat,
1-между тем что я написал и выше своей головы связи нету. Просто если ты слепой, уж извени но снайпером тебе не быть.
2-мечты имеют прямое отношение. Мечта это как раз то к чему ты стремишся.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_black_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
Rekilla, Мечта - это то, чего хочешь, но чего не будет. А то, к чему стремишься - это уже планы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку