-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


вопросики =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
а я где-то слышала ответ на 3й вопрос.... научно обоснованный, конечно...)))
но не помню...:/
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
грустная_и_весёлая, =) жаль что не помнишь...
а сама как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Pufek, по всем вопросам?)))
1. таким же и останется...
2. будет уж точно похолодней, чем -2С)))
и если взять пео Кельвину, то 0С - это 273 К.... соответственно, в 2 раза холоднее, чем 0С - это (273*2)К.... т.е. 546К, если я правильно посчитала... вот...
3. а туууут...
всё таки химический состав мыла меняется, когда оно вступает во взаимодействие с водой.... вот... и, наверно, поэтому.... кроме того, пузыри только оболочку имеют из вещества какого-то (воздух не считается материей.... по крайней мере, у меня...)))).... поэтому, может, и не виждно цвета.... оболочка ведь оооч тонкая... хотя... это лишь мои гепотезы...)))
(если бред, то я не виновата))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
грустная_и_весёлая, Гг )
1. каким таким же?)))
2. ну вот смотри, если даже по кельвину смотреть, то температура -2 и получается )) ведь в 2 раза холодней )))
3. а тут я вообще не знаю... тоже думала,что пузырьки это что-то другое...) надо поикать где-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Pufek,
1. таким же, каким и был изначально...
это уже зависит от первоначального его вида...)))
наприемр, если он был неагрессивно настроен, то и глядя в зеркало увидел там такого же неагрессивно настроенного хамелеона... и, не видя агрессии, не стал менятьт окраску...
хотя если он по психологти своей агрессивный....
и к тому же конкуренция...
тяжёлый вопрос... мне кажется, это всё зависит от данного случая...
2. нееет!!!!!!!
я сама ошиблась...
надо было делить на 2...
т.о. 273/2 = 136,5...
и -2 никак не получится...
3. надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Pufek, О_о
я только что писала огромный ответ!!!!
и где он?????!!!!!!!
ладно...
попробую воспроизвести(((((((((((((((
хотя так не получится(((((
1. в общем.... это зависит от того, каким он был изначально... я же не знаю..
надо рассматривать частные случаи...
но хотя и не факт, что таким же останется...
опять же борьба за территорию и пр...
он может даже к неагрессивному хамелеону (в данном случваае своему отражению... но он-то его таким не восприймет...) отнестись из-за этого с агрессией...
в общем, зависит от психологии животного)))
(дада! она есть!))))
2. не получится...
я сама неправильно 1й раз написала....
получится 273К:2... = 136,5...
и если перевести в градусы, тоооо....
0 - (273-136,5)... = 136,5...
в этом я уверена на 90%...
3. надо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
удалите, кстати, мой 2й комментарий!.... почему-то 1й раз мне его не высветили!!!
и я решила, что опять с инетом чё-то...
оооч тупо получилось...

п.с. я уже опять сомневаюсь в том, что 273:2 и всё такое...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
грустная_и_весёлая, у меня твои 2 коммента ))
на счет 1. )) Гг... даж не знаю что сказать )
2. точно...делить надо было, вроде бы... да, вроде делить, ведь холоднее... )))

не удалю ) так интереснее )
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Pufek, спасибо)
теепрь все, кто сда зайдлёт, решат, что я совсем больная девочка и от души посмеются)))
2. а я неуверена уже... надо будет подумать ещё над этим... хорошенько так.... и вообще.... я после зачёта не соображаю...
поэтому... завтра, может, и найду ответ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
грустная_и_весёлая, никто ничего не решит! я ему дам! ))) вот
2. думаю ты была права... хотя...надо было умножать -2... наверно )))
прикольно ) загрузон такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Pufek, да ужд...
не решат...
я сама щас посмотрела свой предыдущий коммент, где фиг знает сколько опечаток,и поняла, что даже если б ты удалила один из техз комментов, то всё равно решили бы...)))
2. да я уже сама сомневаюсь...
и это ещё не загрузон!)))
я сёдня спать не лягу, пока не решу эту фигню!)))
а если и так не получится, то попрусь искать физиков в универе!))))))))
(я это могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
грустная_и_весёлая, не подумают...рчепятки у всех есть )
2. не, спать ложись обязательно ))) а решение я думаю мы всё равно найдем ) я у своих еще поспрашиваю )
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Pufek, ну не столько, наверно!)))
2. ну... я, конечно, лягу.... но сначала ещё подумаю....
пока не разозлюсь оч или пока не решу...)))
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку