-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


что на сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stranniy_ja   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Боль...хорошо,если в глубине...Не дай ей подняться.
А то будет как со мной...
*смеётся, падает в истерике*
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
stranniy_ja, это очень много сил занимает.... скоро будет плохо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babe-girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
это действительный разговор с человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Babe-girl, эт разговор с самим собой...Pufek, не так ли?

мммм не понимаю что значит боль держать в себе? ее можно еще держать гдет в другом месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Babe-girl, Rekilla, да, это разговор с самим собой )

Rekilla, где ты увидел про боль держать в себе?.. я просто не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Pufek, описька...держать в глубине)
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Rekilla, )) ну как... это знаешь... когда чувства задавливаются...то ты в принципе чувствуешь, но настолько отдаленно... как будто эхо... так и с болью... она есть... но очень глубоко, ее просто не выпускаешь, не даешь ей тобой завладеть, иначе пи***ц тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Pufek, ага, только разница в том что если даш ей собой завладеть будет плохо, но не долго, а жить постоянно с болью...
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Rekilla, ну, если она глубоко... это не значит, что с ней живешь... а вот потом накроет будь здоров... по себе знаю.. (
а по-другому уже не могу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rekilla   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Pufek, ну если тебе так проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Rekilla, так не проще... по-другому не могу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
IrenaAda   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
знаешь слово "дословно"?

вот со мной сегодня случилась ДОСЛОВНО такая же история.
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
infa-llible, может просто слова совпадают с твоим состоянием? просто я считаю, что дословно не может произойти, .т.к. у меня тут многое просто не написано )
Ответить С цитатой В цитатник
IrenaAda   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Pufek,

нет, не совпадают.

вот всё дословно что написано
то и случилось у меня
дословно
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
надо же...
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
вот и я вечно повторяю, не говорите мне что любите меня, это невозможно, а если так думаете то не говорите мне, иначе вам же будет больней, когда я буду пытаться вас оттолкнуть. Почему у нас всё так? Когда разбирёшься дай знать, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Маруська_Торопышкина, а почему пытаешься оттолкнуть?

ты не веришь в любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ну да наверное не верю...ммм...не верю что меня может кто-то полюбить т.к. я и сама себя то не люблю, а без этого полюбить другово человека невозможно, это я точно знаю...теперь..
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Маруська_Торопышкина, да не...полюбить человека,который себя не любит, возможно...просто тот человек не сможет понять это....

а что так плохо? почему себя не любишь?
это очень плохо (((
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
да, это правда, просто есть человек, который любит, но я этого не понимаю и взаимных чувств у меня нет, может конечно просто не тот человек, но, думаю что с любым так будет.
А себя не люблю почему...ммм...не знаю, много всего, за что не люблю и что исправить не получается...
а может просто не доверяю людям на столько что бы пустить человека так близко...
честно не знаю, буду ещё долго с этим разбираться в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Маруська_Торопышкина, надо знать себе цену... нужно принять себя таким какой ты есть...но в тоже время стараться совершенствоваться....

на счет доверия... хм... не думаю,что оно помешает тебе влюбиться...

нужно в себя верить... что ж ты так (
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
да я вроде бы верю..в том то и дело, такая тупая уверенность что всё будет хорошо, которая совсем не толкает вперёд..опять же часто я добиваюсь всего что хочу...путанно как-то всё у меня в последнее время, мыслей много, решать надо что буду дальше делать, волнуюсь по этому поводу, вот и неразбериха такая...у меня всё хорошо будет! Обещаю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Маруська_Торопышкина, грядут перемены )))
по крайней мере у меня так... если много-много мыслей...и всё путанно... и что-то начинаешь переосмысливать... то что-то измениться...
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Надеюсь что так)))Мне этого как раз не хватает. Получилось просто так что я в Англии была - там другая жизнь для меня))), а что теперь с нынешней делать, надо решить, всё окончательно устаканить в мыслях и жить дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Маруська_Торопышкина, а что с нынешней...ты ведь живешь тут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Торопышкина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ну да..(хотя жаль))) я просто на 3 недели туда ездила язык учить, ну и приключений нашла, особенно если учесть что до этого почти нигде в России то не была не говоря уже о др странах, то я ещё под впечатлением (хотя прошло уже 1,5 месяца))) Вернулась а тут...бррр..сразу много всего, для такого туманного сознания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку