-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitason   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Блин... я тож хотю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Спорт бой =) Я тож проф в бадминтоне
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon_plz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Молодец,хорошо поиграть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami_Rey   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
оооо! бадминтон - это же супер сложная игра и её освоить такое нехилое дело)) маладец ты)
Ответить С цитатой В цитатник
PANlovesPAN   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
хех... а со мной сразиться готов? :))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
Kitason, Расчехляй ракетки! Разминай руки и собирай воланы!!! =))) Жду ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:26 (ссылка)
Anka-huliganka, Обязательно сразимся! ААаААА! =)
Ответить С цитатой В цитатник
---Siyayushaya---   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
олимпийский чемпион?! ну тогда пишем письмо в олимпийский комитет с заявкой о том, чтобы бадминтон включили в летние олимпийские игры.... и отправляем тебя туда.... * или они уже включены? * фиг знает. эт не важно!
короче едешь ты)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
---Siyayushaya---, Я займу первые места! =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
twisted_line, Спасиб, получил огромное удовольствие... =))) Ayanami_Rey, Знаешь, как сказать... Меня ему научили, када мне было около 10 лет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
sevenPERCENT, А ты не боишься потерпеть жестокое поражение?
Ответить С цитатой В цитатник
PANlovesPAN   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
sevenPERCENT, главное не победа, главное - хорошо провести время :))
Ответить С цитатой В цитатник
---Siyayushaya---   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
puch021, первые места? ну увидим - оценим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку