-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PANlovesPAN   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Хорошие фотки..) Каска тебе идет)

А кровь какая-то... светлая, непротивно даже)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
sevenPERCENT, а должно быть противно?
Ответить С цитатой В цитатник
PANlovesPAN   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
На кровь обычно неприятно смотреть - по крайней мере, мне)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
sevenPERCENT, мммм Это тебе не хухры мухры... А рана на мезинце... Это ужасно... Он не расгибается теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Мега-бой! черно-белое вообще супер фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami_Rey   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
блин.. мне кажется ты похож на Рому Зверя! Я поняла кого ты напоминаешь! Офигеееть))))) Ты крут))))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ayanami_Rey, Ты меня оскорбляешь... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Anka-huliganka, ИиииИИ!! Спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Dredg_Edge   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
puch021, Ха))))))))))) ты теперь у нас Зверь))))))))))))гыгыгыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
FEO_HOME, Да пошел ты! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami_Rey   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
puch021, эт я не оскорбляю, а констатирую факт. точнее: Рома Зверь на тя похож)) во как)) и кстати, его многие мои знакомые любят, так что наверняка около тя деффачек многа бегает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку