-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


РжА! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dredg_Edge   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
оторви её)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
=)))))))) Не, оставь, будешь понтоваться
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
FEO_HOME, сеня на работе общими усилиями всей бригадой мы ее сняли...
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
Anka-huliganka, Я тож думал об этом, но понимаешь, када заходишь и выходишь из какого-нить магаза, то постоянно пищишь... Вот так случилось со мной в Accesorize... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
puch021, =))) больше внимания привлечешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitason   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:26 (ссылка)
Такая же тема была, тока с кофтой какой-то,мы эту фигульку минут за 30 с помощью ножниц отодрали)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami_Rey   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
puch021, нда, такие штуки - это весело. ты его себе попробуй приделать на ремешок от часов и как-нибудьт над другом приколись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Kitason, я с помощью пласкачей... =))) Всего за минуту... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Anka-huliganka, Слушай, неплхая возможность найти новых друзев... =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ayanami_Rey, не понял... Чего сделать надо? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
puch021, =))))) а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami_Rey   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
puch021, берёшь эту штуку приделываешь на часы. Друг проходит через ворота эти, а ты сбоку рукой проведи. Тут пик-пик-пик-пик и его начнёт обысиквать, а ты тем временем просто в сторонке стоишь и радуишься своему гению)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Ayanami_Rey, =))) Она кажется не функционирует, када кнопочка от самой этой штучки откреплена...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку