Anka-huliganka, Я тож думал об этом, но понимаешь, када заходишь и выходишь из какого-нить магаза, то постоянно пищишь... Вот так случилось со мной в Accesorize... =)
puch021, берёшь эту штуку приделываешь на часы. Друг проходит через ворота эти, а ты сбоку рукой проведи. Тут пик-пик-пик-пик и его начнёт обысиквать, а ты тем временем просто в сторонке стоишь и радуишься своему гению)