Милая_желанная, САм прокол - нет.. Знаешь, прокалывают только секунды 3-4.... потом вставляют штангу... это тоже быстро... Вот потом жесть начинается... =))) Со вчерашнего вечера и до обеда сегодняшнего дня (питница) =) - ничего не ел... На обед только банан... И то пришлось сделать из него пюре... Можно похудеть кста...