-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
ааа класс))))поздравляю)жду подробного рассказа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Suvorova   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
о клев у меня тож был проколот))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon_plz   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ну поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_желанная   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
это больно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
Бони4ка, Блин, это честно говоря сложно воспоминать... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Питка, А что сподвигло тя вытащить его?
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
twisted_line, Спасиб!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
Милая_желанная, САм прокол - нет.. Знаешь, прокалывают только секунды 3-4.... потом вставляют штангу... это тоже быстро... Вот потом жесть начинается... =))) Со вчерашнего вечера и до обеда сегодняшнего дня (питница) =) - ничего не ел... На обед только банан... И то пришлось сделать из него пюре... Можно похудеть кста...
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
Милая_желанная, Кроме того нельзя, как только я спросил про это, делать миньет, целоваться и куню...
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
puch021, нуу ты обещал,а я девушка наивная)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
Бони4ка, И настойчивая наверное... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
puch021, ну когда мне особо,что-то нужно,я прибегну ко всем способам)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
Бони4ка, Ну начинай.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
puch021, ну я пока могу только просить)))а ты вредина)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Бони4ка, Да, я такая, жду трамвая.... ТАм же выше или в др комментах написанно Милой_Желанной про это коротко... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
puch021, а я хочу полно)))ну что такое та?))а между прочим,я кому-то тел оставила,а кто-то не написал)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Бони4ка, Ну что ты дуууееешьсяяя? =)) Лан, расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
puch021, я?нет))не хочешь,не пиши))не заставляю)ура-ура)))какой хороший Димочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dredg_Edge   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
puch021, кажысь тебе близковато его прокололи...а мож и нет....
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
FEO_HOME, см выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку