-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


Мля, нет слов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masha_Suvorova   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
привет,я кажется твоя теперь постоянная препостояянная читательница....ты не против?кстати заходи ко мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
green_wolf   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
WOW!!!! я в шоке!
Беспредел..... какие вы все веселые....

а что за повод был?
и вообще я тут не всех знаю, подпиши фоты.
а вы накуренные или как?
передавай привет Веталику и Маше.
и это все что ты мне хотел показать? где еще?
.
 (700x525, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
green_wolf, Знаешь, что самое удивительное - немного под ягуаром... =))) Там Костя (на ЛиРу - Feo_Home) и Даша (Kitason)...
А повода кста не было... Это из серии "Странное окончание вечера"... Это уже второй раз за неделю... Отчет по первому разку не получилось сделать, так как фотика не имелось рядом... И блин,... Столько всего хотся те расказать, ИИИ... Блин, блин!... =)))
 (525x700, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
Питка, Это радует... Блин, как ты меня нашла то? Чер Хулиганку?..=)
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dredg_Edge   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 02:12 (ссылка)
Диман!!!!!!!!!! скинь мне архивом все фоты!!!!!!ПЖЛСТО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Suvorova   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
puch021, аха,мы лучшие пожруги...=)ну ты это заходи ко мн е на днев тож....фоточки посмари,поккоментируй...если хочешь канешна
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:21 (ссылка)
Питка, Договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:27 (ссылка)
FEO_HOME, я тя в аське не вижу... =))) И вообще это будет долго.. У мя скорость маленькая нета почему-то стала... =((
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 04:08 (ссылка)
А у меня нету цифровика... жиль...

Летом обязательно куплю. Пока вот думаю какой модели цифровой фотоаппарат выбрать

Canon? Olimpus? Konica-Minolta? Sony? Nikon?
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Sim_, Бери Canon и не сомневайся... С 5 Mpix Тебе достаточно будет с головой... И вообще офигительные из серии IXUS, но там функций поменьше... В общем думай сам...=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
знакомые фейсы ..все дела :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, +)
Я пожалел, чо сказал, поехали ко мне... =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
puch021, лол :))) Вот терь будешь знать )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, ты умеешь утешить...
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
ребятки а что у вас тут происходит без меня а?))))вЛЮ признавайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
Бони4ка, А ты разве не в ссылке?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
puch021, я снова приехала)))а ты не рад?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку