-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:40 (ссылка)
да-да Аня))но если уж не можешь запомнить мое имя,то можешь называть по нику Бони,я уже привыкла)))ооо я тоже весьма рада!!))а подружка моя В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А!))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
ОЧуметь =) Давай продолжение фотоГ :))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Бони4ка, Да не... все оке... =) Сеня в метро видел девушку, которая вторая ты... )))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, Там все из одной серии. к тому же продолжнение не фоток, а моего отчета по времяпрепровождению... ну если ты настаиваешь...
 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
---Siyayushaya---   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
оч порадовала надпись.... купите бутылку водки "Журавли" и получите бейсболку в подарок...
прям позитифффффно....а ты на фотке грутсный( эт плохо
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Как кста парня зовут помимо Виталика и Костяна?
 (525x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
---Siyayushaya---, Я не грустный, а сосредоточенный и прикуривающий... =))) Вообще вечер был и без всяких "Журавлей" позитиффный...)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Kitosan - Девушка похожая на Зеброву... =))) Я пошутил... Это из серии фоток "Поиск сущности"...
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Гы
 (700x525, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
puch021, Время препровождение тоже интересно посмотреть ;) как же иначе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
очаровашечка
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_se_ipsa   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Оооо, пупсик!!!! легок на помине!!! только седня про тебя вспоминали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, Мля, из остального моего заключительного отдыха выходного дня практически ниче нет... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Anka-huliganka, Это я или солист? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
pretty_lonely_star, Оооохх... Ну спасибки... А кто еще, кроме тебя, удостоил меня таким вниманием? Тем более в понедельник?.. =) Роскошь прям...
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_se_ipsa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
puch021, Танька... мы абсолютно случайно пересеклись в поликлинике =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
вторая я??это интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Siyayushaya---   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
puch021, прикуривтаь можно и позитифффффно) ну журавли все ранво сделали свое дело..
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
puch021, =)))) солист просто без комментариев =))))
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
pretty_lonely_star, Понятно... Значит в мой адрес полетело от нее много плохих слов... =(
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Бони4ка, Ну похожая прям WOW!
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
---Siyayushaya---, Честно? Это были не журавли, а чудо напиток! Ягуар, позитиф и живая музыка - Иииии! =)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_se_ipsa   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
puch021, да нет... не много... не дуйся, пупсик... вы ссоритесь как детсадовцы... несолидно, Димуль.
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
pretty_lonely_star, Знаешь, а я вообще не понял с чего в трубку вдруг мне полетело: "Не звони сюда больше!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
puch021, да???оболдеть...бывает же такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку