
feeble, У мя мама тож так работает... =))) Игрется в игрушки от Reflexive, а када кто-нить из "верха" заходит, то вырубает монитор... =) Вчера ваще хохма была...
Открываю ЛиРу, захожу на днев волка, показываю фотки грудей... =) В кабинете восхищенные возгласы, и тут заходит зам... =) У мамы на компе висит игрушка... Зам идет к ее компу... Мама в панике кричит: "Туда нельзя!!" =) Зам на нее посмотрел и сказал:"Злые вы люди.." И ушл... =) Вот так готовят людей, которые дают нам свет и тепло... +)