-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puch021

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бегемота   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Аналогично сейчас сижу у себя на работе - должен искать всю информацию про проспкт ценных бумаг а вместо этого залез сюда=)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
feeble, У мя мама тож так работает... =))) Игрется в игрушки от Reflexive, а када кто-нить из "верха" заходит, то вырубает монитор... =) Вчера ваще хохма была...
Открываю ЛиРу, захожу на днев волка, показываю фотки грудей... =) В кабинете восхищенные возгласы, и тут заходит зам... =) У мамы на компе висит игрушка... Зам идет к ее компу... Мама в панике кричит: "Туда нельзя!!" =) Зам на нее посмотрел и сказал:"Злые вы люди.." И ушл... =) Вот так готовят людей, которые дают нам свет и тепло... +)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Чет брет написал... +)
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
хахахаххаахахаххахаха жесть+))))))
не у меня благо там никто не ходит из начальства=)
Ответить С цитатой В цитатник
puch021   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:00 (ссылка)
feeble, У них просто неборльшое смещение произошло... Поэтому теперь у них в кабинете сидит бывший зам... +) И там теперь проходной двор...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку