-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pu4u

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt novate ZoZik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 709
Написано: 2385


[ cool xD ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claire_S   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
никак не отмечали 14)

мм
1000 за день? неплоох)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
я тож вд вчера пила...
блин, была трезвая как стеклышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
PinKBlooD, уху=) а че 14 так плохо? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
LoVeLy_NeLL, мнеб так +)
Ответить С цитатой В цитатник
-lola-margera-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
хммм....наверно ты устроился курьером.

ВД ненавижу.
я его называю бомж-коктейль хД
с лета уже ВД не хуярю.
и слава богу!!!!!!
=_))
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
BarBie_Lola, xD нет не курьером))) даже можете и не пытаца атгадать)) ВД реал бомж кактейль када мало денег!!! согласен!!! ну вхуяривает пиздец! xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie_freak_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
бля,ВД-мой враг=)))мне он противопоказан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Олька-ПСИХОПАТКА, xDDDD го ВД пить?!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Pu4u, не...так не интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
LoVeLy_NeLL, мну уже бесит в гавно нажираться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie_freak_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Pu4u, а кто меня будет нести до квартиры???=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_SmileForYou   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
14 февраля отмечали огрооомным кол-вом виндня, а так ж водкой, херью какой-т и шампанским)
оп оп оп))
нууууу.. ничотак))
Ответить С цитатой В цитатник
Claire_S   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
а че его отмечать?))
обычный день
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Олька-ПСИХОПАТКА, сила духа "ВД" XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
Im_SmileForYou, да жесть))) прям алкашня какаято хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:58 (ссылка)
PinKBlooD, не, ну хотябы нажраца, обкурица и все такое!! подробности говорить небуду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_SmileForYou   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 02:23 (ссылка)
Pu4u, нууууууу..)) ето ж.. "праздник" ёпта!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Zombie_freak_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:05 (ссылка)
Pu4u, сила духа со мной немного не ладит!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_знаю_кто_убил_Кенни   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
никак....
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Олька-ПСИХОПАТКА, :))) тада придёться тя тащить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изюминко   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Просто прочти мой пост(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Becker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:35 (ссылка)
хихи прикольн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
ThE_lOvE_drUg, дауж xDE
Ответить С цитатой В цитатник
new_page   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
ВД детство)) но ает не подетски)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Screamer   обратиться по имени бля ну ты вродь мой пост видел... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 07:22 (ссылка)
Жестоко как ХДДД...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку_бантик   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
нифига 1000 за день круто!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pu4u   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
new_page, угу!))) ещё как)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку