Без заголовка |
Предлагаю вашему вниманию сразу двойной мастер-класс Екатерины Дегуновой о том, как сшить летнюю сумку с молнией и внутренним карманом и как сделать очень милую аппликацию "Совушка".
Думаю, он вам понравится.
|
Без заголовка |
Автор - nika_po.
Видела в сети картинку с такой юбкой, её можно носить ещё и как платье. Я очень люблю и юбки с запахом и ярусные, поэтому мне показалось очень интересным их совмещение. И я сшила эту юбку. Хочу показать вам и поделиться своими выводами.

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем привет!
Благодаря своей износоустойчивости, джинс совершенно закономерно является самым популярным материалом для рукодельных переделок. Ну не поднимается рука выбросить поднадоевшие джинсы, ведь сколько можно из них сделать - и мелкие аксессуары, и украшения, и сумки, и покрывала, накидки, органайзеры и т.д. И что самое приятное, продукт джинсовых переделок не выглядит изготовленным из старья, жизнь вещи начинается заново:)
Я хочу предложить вашему вниманию идеи и мастер-классы по изготовлению джинсовых сумок. Обратите внимание, сколько можно применить различных техник. Надеюсь, подборка вдохновит вас включить фантазию и сотворить собственные джинсовые шедевры:) А чтобы рукодельничалось еще и весело, рекомендую за порцией отличного настроения заглянуть на ресурс http://memzona.com, где авторами сайта постоянно выкладываются самые смешные :)
Приятного просмотра!





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Они могут себе позволить все что угодно. Очень любят смешивать стили. Хиппи, джипси, винтаж, этника, готическое средневековье, модерн, барокко, милитари, фэнтези, бомж-стайл. Одежда чаще всего свободная,многослойная, как бы не глаженная, создает легкий и беспечный образ. Смешиваться может что угодно - тонкое кружево с грубой шерстяной вязкой, шифон и искусственный мех. Но надо обладать тонким чутьем, чтобы это смешение превратилось в Совершенный Беспорядок : ) Волосы чаще всего свободные, слегка растрепанные. И даже если заплетена коса, то волосы немного выбиваются из нее, не слушаются. Это не мода, это СТИЛЬ. А чувство стиля не скопируешь с обложек журнала, его надо чувствовать. Бохо это скорее отрицание всякой моды, и очень часто это хендмейд, переделки старого в новое. И самое главное - это выражение внутренней свободы. /
AAUUMM /
Смешно но за 22 года у меня были самые разные волосы - и до попы и по ухи, но я никогда не носила распущенные. Вообще. Какой тут бохо стайл, если речь даже не идет о ощущении этой самой внутренней свободы. Но нравится, да.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Возраст боху не помеха
Еще один выпуск посвящаю бохо для зрелых женщин. Это красиво, это вдохновляет!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "БохОдежда ":
Часть 1 - Одежда БОХО
Часть 2 - НОВАЯ АRTKA
...
Часть 32 - Бохо (выкройки)
Часть 33 - Бохо от CHINTAMANI
Часть 34 - Gudrun Sjödén – этно-эко-бохо по-шведски
Часть 35 - Радужный лён Sanabis
Часть 36 - MANAKA
...
Часть 38 - Красивый вязаный жилет в стиле бохо. Выкройка + описание
Часть 39 - Немножко бохо на ночь. Для ярких снов:)
Часть 40 - Бохо-зрелость
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Берусь за крючок! Полезная ссыль: видеокурс (более 300 видеоуроков)
Часть 2 - Вязалки
...
Часть 43 - 12 способов соединения бабушкиных квадратов
Часть 44 - Летний пуловер в сине-белых ажурных полосах
Часть 45 - Яркий плед крючком
Часть 46 - Вязаные шарфы спицами
Часть 47 - Вязание крючком. Очень красивый элемент крючком.
Часть 48 - Цветущие пуговки:)
Серия сообщений "Пледы и подушки":
Часть 1 - Плед из старых свитеров. Мастер-класс.
Часть 2 - ПОДУШКИ С РОЗАМИ (МК)
Часть 3 - Прямоугольный плед баварской вязкой
Часть 4 - Яркий плед крючком
|
Без заголовка |
Красивый вязаный жилет в стиле бохо. Выкройка + описание Фольклорный жакет «Анды».
Автор модели Елена Гукова.
Не знаю, почему автор назвала этот красивый вязаный жилет жакетом, но жилет очень понравился.
Описание и выкройки здесь.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Стиль бохо появился относительно недавно, как сочетание изысканного богемного стиля и свободного стиля хиппи. Образ в стиле бохо строится из элементов самых разных стилей и разобравшись во всех тонкостях стиля бохо можно создать запоминающие артистические образы. Ну, что попробуем приоткрыть завесу тайны этого стиля?
|