Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica..._uzoromsvyazannyy_spicami.html
Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чтобы морозы не застали в расплох свяжите теплый и уютный шарф.
Размер: 30 cm x 150 cm
Спицы 8 mm
Плотность вязания: 11 петель x 15 рядов = 10 x 10 cm
Платочная вязка: вязать все ряды лицевыми.
Шарф: Набрать 44 петли. Вязать 6 рядов платочной вязкой. Затем продолжить так: 5 петель платочной вязки, 34 петли по схеме M.1, 5 петель платочной вязки. Так вязать около 147 cm. Вязать 6 рядов платочной вязкой и закрыть петли.
Помпон: Сделать 8 помпонов диаметром около 5 cm. Пришить по 4 помпону с каждой стороны шарфа.
К схеме:
= Лицевая в лицевом ряду, изнаночная в изнаночном ряду
= Изнаночная в лицевом ряду, лицевая в изнаночном
= Снять 3 петли на дополнительную спицу за работой, 3 лицевые, 3 лицевые с дополнительной спицы
= Снять 7 петель на дополнительную спицу за работой, 7 лицевых, 7 лицевых с дополнительной спицы
Источник: http://spicami.ru/archives/6121
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание>>>>>

Выглядеть как настоящий денди безупречно и немного небрежно в костюме от настоящих мастеров своего дела мужской костюм заказ от Кьяра Косс. К Вашему вниманию предоставляется огромный выбор тканей от ведущих производителей, а так же интерактивный конструктор фасона.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| Настало время перемен… Я закрываюсь… Людским поступкам больше я не удивляюсь… Хочу подальше на невидимой планете, Где нет чужих, есть только дом, семья и дети… Разочарована… И просто ставлю точку… Моя душа теперь под каменным замочком… Включаю холод, ведь доверчивость не в моде… Меня за искренность вчера казнили вроде… Теперь я верить не хочу… Не доверяю… Я не прошу и хладнокровно проверяю Ваш каждый слог, попытки делать шаг на встречу… А безразличие и время не излечит… Когда беда стучит к кому-то в судьбы, в души, Вы, обвиняя их самих, не стали слушать… «Виновны сами» без разбора вы кричали… А я была от равнодушия в печали… А я спешила помогать, мне так хотелось, Чтоб чьё-то сердце в сложный час теплом согрелось… Но оказалось, быть открытой – под запретом… Теперь для вас меня, такой как раньше, нету… Я буду действовать, как вы… И вы поймёте, Что тяжело остаться лебедем в болоте… Что мир внутри всегда важнее, чем снаружи… Что зло с предательством доверчивости хуже… В меня словами, будто грязью вы кидали, Но ваши души от того чернее стали… А грязь чужая долететь ко мне не может. И попрошу меня отныне не тревожить… Настало время перемен… Я зря старалась… Напрасно душу открывая, доверялась… Но это жизненный урок, а не расплата… И я теперь ещё сильнее, чем когда-то… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012 |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий
во время предварительных прикидок и подготовки к реализации Ваших гениальных идей.
Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу,
определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру.
Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у Вас образец
отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать количество петель и рядов в Вашу пользу.
Все размеры указываются в сантиметрах.

|