-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ptah22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25

_MaffkA_

ptah22: Ну просто шедевр!

25-01-2007 22:17 (ссылка)   Удалить
в смысле картинка классная?:)))) движущаяся такая:))))
или поза тебя так порадовала?:)
_MaffkA_

ptah22: Ну просто шедевр!

25-01-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
сереж, просвяти темноту - что в этом шедевриального?
_MaffkA_

ptah22: Магический квадрат

25-01-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
ptah22, ну я как никак КРАШЕННАЯ блондинка!!!!

а по жизни....честно говоря, часто страдаю от этой вумности....
ptah22

ptah22: Магический квадрат

25-01-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
_MaffkA_ , какие мы вумные то?!!! Я просто проверил твою внимательность - ты, как всегда на высоте!
_MaffkA_

ptah22: Магический квадрат

25-01-2007 10:10 (ссылка)   Удалить
1. закономерность чисел!
при любом числе и дальнейшем вычитании - получается число от 9 до 90, но не любое так число, а то, которое обязательно делится на 9!

2. наблюдательность
а теперь посмотри на диагональ - 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90 - какую ты там видишь картинку? а теперь кликни на этот "магический " черный квадрат!
Вау! какое совпадение!!!! она такая же!!! вау! вау! вау!!! какая магия!!!!

3. для проверки нажми "повторить"
смотри опять на диагональ и сравнивай рисунок с результатом "магического" квадрата!!!!


Фантастика!!!!
_MaffkA_

ptah22: Магический квадрат

25-01-2007 10:06 (ссылка)   Удалить
ptah22, сереж ! тут все понятно! просто надо быть НЕ математиком, а внимательным чуть-чуть!
объяснить?:)
ptah22

ptah22: Магический квадрат

25-01-2007 09:39 (ссылка)   Удалить
Как всегда...
Нет в этой жизни ничего необъяснимого. Даже не интересно.
_MaffkA_

ptah22: Секс

23-01-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
если есть еще вопросы....
жду....
могу ждать долго:)))
_MaffkA_

ptah22: Секс

23-01-2007 17:39 (ссылка)   Удалить
проще всего усложнять жизнь, а вот сделать ее проще - намного сложнее!!!
_MaffkA_

ptah22: Секс

23-01-2007 17:38 (ссылка)   Удалить
> А когда хочешь ту, которая далеко? Или просто не хочет тебя? А может просто не знает тебя... или того, что она тоже этого хочет?

тут самое простое спросить прямо....если конечно не боишься услышать "нет".... хотя мне сложно представить девушку, которая тебе может отказать:)))
_MaffkA_

ptah22: Секс

23-01-2007 17:37 (ссылка)   Удалить
> А когда хочешь незнакомую привлекательную девушку затащить в ближайшее укромное местечко не смотря ни на что?

а что мешает??? если хочу и могу совпадают!!! убрать ногу с тормоза, совесть засунуть сам понимаешь куда (если она есть еще) и действовать!!!!
только ради приличия не забудь хоть имя спросить!:)))
а с др стороны нах оно нужно - проще всего "рыбка", "зайка", "солнышко" и т.п. для всех девушек и никогда не попалишься!!!
_MaffkA_

ptah22: Секс

23-01-2007 17:33 (ссылка)   Удалить
> Когда приходишь на работы невыспавшийся и злой, что это значит?

значит вчера был повод (приятный или не очень), чтобы не лечь вовремя! у тебя он был ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!
а сон...Серега, он в жизни не занимает приоритетное место
_MaffkA_

ptah22: Вопросы про любовь

22-01-2007 09:41 (ссылка)   Удалить
и самые теплые и яркие пожелания!!!
 (210x290, 7Kb)
_MaffkA_

ptah22: Вопросы про любовь

22-01-2007 09:40 (ссылка)   Удалить
С четвертью века тя:))))
 (216x238, 59Kb)
_MaffkA_

ptah22: Вопросы про любовь

19-01-2007 14:41 (ссылка)   Удалить
вот так...
 (300x379, 23Kb)
_MaffkA_

ptah22: Вот такой обычный день

18-01-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
а это , Серега, зависит от того - кто на что учился:)!!!
у нас вообще с этим все клево - в 18,30 встал и ушел. Ибо компания пропитана английскими правилами до мозга костей - задержался на работе, значит не справляешься с обязанностями, а отсюда вывод - а нужен ли нам такой работник!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»