Да,рада за тебя что с Алинкой померились,это я и ей уже и тебе гаворила..ххх...а пятнеца и правад была галимая,да,да,пора тебе уже чем то зонятся,каждый раз этим мозги ебёш...ххх...занемайся спортом,накочайся...ххх...=),возьми себя в руки,и не ленись,лентяй,И не пизди что некто не читает,можно подумать меня больше читают,да мне лично похуй,я это всё пишу в дневе не для когото,а для себя...=))
