Psymix, ты человек слова обычно ...ты веселый...ленивый=))
Добрый...все время теряешся=)))(ну там в тель-авиве например=))
Тебя зовут Руфат твоя фамилия Хаимов помойму..точно не помню...=)
тебе 19 лет ..ты родился 07-04-1987..
ты живешь в Израиле уже много лет..Родился в Азербайджане помойму в Баку=)
У тебя на данный момент есть подружка ее зовут Алина.
У тебя есть сумащедший брат которого зовут Канан..
У тебя есть двоюродный брат Виталик-Нос.
У тебя есть мама с которой ты любишь смеятся когда идешь с ней гулять.
У тебя есть компания которая называется дакаром=)
Ты миломан..учился до недавнего времени в 12 классе школы Мильтон а через 2 месяца у тебя призыв в армию помойму 23=)
Будем по тебе скучать..
Еще ты не оставишь друг в беде...
Ты смешно делаешь себе прически на голове..
И носишь браслеты и цепочки из дерева...
тебе нравятся необычные вещи...
как африканские статуи например или голова буды=)
Ты всегда всех успокаиваешь...
У тебя темно коричневые волосы и темно коричневые глаза ...хорошая фигура=)
Ты бы хотел покрасить волосы в черный цвет и сделать сережку в брови но не как не можешь сэкономить деньги...=)
У тебя есть дневник на лиру...а я твоя читательница...
Ты хранишь мои тайны..и наверное и чьи нибудь другие...
вот и все..наверное есть много еще чего