-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


aaaa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
ххх руфат это ты но есть еще чемпион мира по боксу в 1974 году ххх ..
его полное имя Руфат Асадович Рискиев!
он родился 2 октября 1949 года. Боксом начал заниматься с 14 лет у тренера Б.Гранаткина. На ринге Рискиев проповедовал строгую академическую технику ведения боя. Обладая точным акцентированным ударом с обеих рук, часто заканчивал бои досрочно. Ведя четкий, размеренный бой, мгновенно улавливал благоприятную ситуацию и тут же взрывался неожиданной для противника атакой, часто завершая ее мощным ударом.

В 1974 году чрезвычайный конгресс АИБА принял решение проводить чемпионаты мира раз в четыре года. День 17 августа 1974 года вошел в историю бокса как день открытия первого чемпионата мира среди боксеров-любителей. Первыми советскими чемпионами в Гаване стали пермяк Василий Соломин, получивший к тому же и Кубок Радьяра Рассела и представитель Ташкента Руфат Рискиев, как в последствии выяснилось, проводивший бой со сломанной рукой.

Был близок к золотой медали Руфат и на Олимпийских играх 1976 года в Монреале. Его соперником в финале был будущий чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе Майкл Спинкс. Имея небольшое преимущество в двух раундах, в последнем Майкл Спинкс нанес сильный удар, который переломил Рискиева. Бой был остановлен, и ташкентский чемпион показал рефери, что удар пришелся ниже пояса. Но рефери помотал головой и объявил победителем Спинкса.

За время своей боксерской карьеры Руфат Рискиев провел 189 боев, в 174 он одержал победу.

вот так вот=)))
Ну ты просил
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
просто если не так поняла вопрос=))) мож ты просто хотел чтобы я тебя описала?
кстати транс что ты мне послал очень красивый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
Sexy_Lady_1989,prikolina ia daj nedumal shto ti tak atvetish ia hatel znat esli vapshe ti znaesh kto ia?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:01 (ссылка)
Psymix, ты человек слова обычно ...ты веселый...ленивый=))
Добрый...все время теряешся=)))(ну там в тель-авиве например=))
Тебя зовут Руфат твоя фамилия Хаимов помойму..точно не помню...=)
тебе 19 лет ..ты родился 07-04-1987..
ты живешь в Израиле уже много лет..Родился в Азербайджане помойму в Баку=)
У тебя на данный момент есть подружка ее зовут Алина.
У тебя есть сумащедший брат которого зовут Канан..
У тебя есть двоюродный брат Виталик-Нос.
У тебя есть мама с которой ты любишь смеятся когда идешь с ней гулять.
У тебя есть компания которая называется дакаром=)
Ты миломан..учился до недавнего времени в 12 классе школы Мильтон а через 2 месяца у тебя призыв в армию помойму 23=)
Будем по тебе скучать..
Еще ты не оставишь друг в беде...
Ты смешно делаешь себе прически на голове..
И носишь браслеты и цепочки из дерева...
тебе нравятся необычные вещи...
как африканские статуи например или голова буды=)
Ты всегда всех успокаиваешь...
У тебя темно коричневые волосы и темно коричневые глаза ...хорошая фигура=)
Ты бы хотел покрасить волосы в черный цвет и сделать сережку в брови но не как не можешь сэкономить деньги...=)
У тебя есть дневник на лиру...а я твоя читательница...
Ты хранишь мои тайны..и наверное и чьи нибудь другие...
вот и все..наверное есть много еще чего
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 05:17 (ссылка)
Sexy_Lady_1989, ti slishkom mnoga abmne znaesh nada tibea prikonchit hh shuchu ..
maya famikiya zaharov familya moivo atza a haimov mamina ,25 avgusta varmiyu no eta ne konez sveta tak mojdna netireatsea da lyublyu vsekoe nebichnoe no nasamom dele hachyu uje raabratsea vsibe uje rishu sam kto eta ya i chivo at sibea hachyu nu che dabitsea i chivo pritstavlea sposiba marina zeluyu =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
ой как приятно!!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Troyano4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:53 (ссылка)
Руфат это....
парень которого я очень уважаю, даже обожаю.
Всегда умеет выслушать, дать совет дельный.
Широко смотрит на жизнь. Умеет жить!
Умеет из всего извлекать что-то хорошее.
Человек очень не обычный! Веселый! клевый!
и кстати, кое что что я у алины купила, у тебя оболденное!
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
ia ne mogy skazat tebe kto eto ny pokraunei mere ne to 4to ti imeno sprashevaesh rufat eto ne prosto 4ilovek s imenem i s datai rajdeniia Rufat ero li4nost y kotorai est svoia jizin svoi zaboti svoi problemi rufat eto ne prosto tela zdelanaia iz ploti i krovi eto dysha li4nast ia ne sovsem znau kak sebia obesnit no eto to 4to ia magy otvetit hot eto ne sovsem to 4to ti sprashivaesh i vobshem ne kto ne mojet tebe otvetit na etot vopros tak 4tob eto podhodila k tamy 4to ti sprashivaesh potomy 4to tolko ti mojesh otvetit na etot vopros.
 (700x525, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
Хм...ну что тебе сказать..скажу правду и не обижайся канечно!!!
Вопервых ты человек!!!=))...
Человек каторый жевёт ради других...хм...пытается постоянно всем угодить даже есле ему это и не подходит...
Ты некогда незнаеш что делать,и что ты хочеш в жизни...прости кнаечно..неумееш решать проблемы лёгким путём...всё запутываеш и преврощаеш всякую ерунду в историю...ну есть минусы канечно...но восновном плюсы наверное..ну у каждого канечно есть минусы...нет человека без минусов...
Ну..что б ещё...канечно о тебе могу гаворить сколько...ууу...за 2 недели мне кажется что я тебя очень хорошо узнала..ты очень смешной..поможеш в биде...выслушаеш..постоянно прикалываешся...АТА МАНЬЯК...
Я б ещё много вещей могла сказать но они слишком личные..мой мнение о тебе....и кто ты для емня..но это ненужно знать и видеть всем..да ты и сам наверное знаеш...
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
SeLeDa4Ka, Хули ты стала на английском писать..нехуя непонятно чё ты пишеш....пиши нормально на русском..
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Troyano4ka, aaa.. mne pochesteam prodayut ia nachimayu chyustvat kak kusok measa
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
SeLeDa4Ka, ia znayu shto ia magu atvetit nu kto imina preachitsea pod etai lichnasryu pod etim imineam =)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, ia prosta na kajnuyu malinkuyu vesh abrasheayu vnimanie amagu i net , ia nejivu radi drugih amne prosta skuchina ,ia vsegda znayu shto delat tolika nedelayu ia prosta uje ustal pus vse samo budet znayu shto eta nepravilina , lehkim putem problemi rishayutsea no shtob vsem ugadit nemojet bit lehki put vsegda budu sam jertvai =) adalishe sama znaesh... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 10:15 (ссылка)
Psymix, А что дальше??
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
Psymix,
Ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку