-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


HM....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_Ir4ik_X   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:50 (ссылка)
Ето называется ты сам на себя дипрессию нагоняешь.. и от жиру бесишся у ьебя 100% есть всё что тебе нужно а тебе чегото не хватает у меня дипрессия часто просто сижу и гружусь ну чтож сказать.. ето возраст такой! и ето пройдёт! просто терпи и всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 04:22 (ссылка)
X_Ir4ik_X, uminea nevse shto nujdna est no dostat mojdna, no uminea net spokoistvie eta minea mucheat isam neznayu pochemu ,kstati ia nedumayu shto eta takoi vozrast moj eta pereud ukajdnava vsvayu vremea hm.. hh sposiba =)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
какие имено проблемы я несовсем понила и кстати ты говориш что твои проблемы тупые они не тупые они у всех бывают и притом ещё всегда может ты просто этого не заметил нет людей без проблем у каждыго они и у меня есть не мало но всё что надо это взять себя в руки и решать эти проблемы а не откладавать потому что если будеш откладавать проблемы они у тебя накопица и тогда будет совсем плохо просто потихоньку ришай эти проблемы это же и есть смысал жизьни в какойто степини. НЕТУ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Чмок тебя, успокойся всё будет хорошо я тебе обищаю! =))
 (320x240, 284Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
Ааааа..боже мой-----что свами в последнее время творится??
Захожу в дневы и только что и вижу записи типо этого:
"...ой я дура.....кокая я дура..."
"...у меня всё хуёва...."
"...Жизнь говно..."
Аааа..да всё впорядке...смотри на пазетив....и я согласна с Алиной...твои проблемы совсем-аваль совсем НЕ тупые....и есле есть такие люди каторые читают твой днев то значит что им не безразлично...и это ло кашур что им нечего делать...значит ты их беспакоиш...и они хотят иметь хэлек в твоих проблемах...пожалеть тебя,утешить....
И почему ты так боишся этого прекрастного чувста----ЛЮБОВЬ...почему ты себе неможеш позволить сделать то что чувствует сердце...а всё время заботешся о всех и пытаешся сделать всем лутше....ТЫ должен быть на ПЕРВОМ месте у СЕБЯ...а потом уже думать как окружающие тебя,себя чувствуют...
Самое главное это ТЫ...и что у тебя на душе..так наберись же скарее смелости и сделай то что считаеш нужным...и просто НЕ ДУМАЙ о других...делай то что будит хорошо ТЕБЕ...
Удачи=))...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
слушай тебе надо просто из этого выбератся..надо куда то сьездить ..сходить...может поспать хорошо?
Попросить совета?
посидеть поговорить с человеком?
ЧТобы выйти из этого состоянияя...чтоб тебе помогли посмотреть на все со стороны...
может станет легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
SeLeDa4Ka, sonze ia znayu shto net lyudei bez problem ia prosta vamnogam saminivayus esli ia delayu shtota pravilina aia kak durak vse problemi sabirayu apotom mucheayus
sposiba =)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Psymix,
а ты не должен сажелеть а жить дальше потому еслиб даже ты чтото зделал плдруглму тогда ты бы сожилел о чёмта другом всегда повторяй сам себе что всегда как не крути в конце ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, sposib tanya da ia uje davno ne na pervam meste usibea nada nabratsea sil
nu shas eti bagruyut zelae muchenie ustayu jutka no etava nepokazvayu ia pochi nechevo nepakazvayu shto samnoi tvaritsea pitayus vsegda svai problemi sam rishat no est tupi problemi kotori ia uje doljan bil reshit no ne reshil poetamu ani tupie nu ia neshitayu sibea tupim no tupa sibea vidu ,
alyubov eta zelaya historiya sadnoi starani eta prikratna asdugoi muchenie
nu shtob ne postradat izbigayu ..
moj ia ketamu ishe negatov strana zvuchit no mojet dam sibe adin raz shans iuviju kak eta =),
ia negavaryu shto jizn gavno jizn eta prikrastnaya vesh esli umesh jit iesli est strimlenie kchemuta nu pokraini meri ia lyublyu jizn ia eta vse gavaril potomushta vtot mament tak chyustval bivaet uvseh aaa ia dura aa dura ia hh sposiba tani =)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Sexy_Lady_1989, marin ia tut toje saveti poluchyayu a ubijat at vsevo eta ploha potom huje muchet budet sps =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Psymix, За что спосибо то??
Я просто высказала своё мнение...ЖАЛЕЙ себя...и забей на то что другие люди думают...
Главное чтоб хорошо было тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Это моё мнение....ТЫ для себя должен быть НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...и не на втором...А НА ПЕРВОМ..слышал меня?
Ой..хехе..я чтото разошлась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:07 (ссылка)
Psymix, ia tebie ubegat ot dela ne prosila...=)
prosto na paru dnei poka ne naidosh vihod poslat ego na vse 4etire storoni=)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, esli skzal znachet est za shto =)
ia tibea slishal i ne ari naminea aaa =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:07 (ссылка)
Psymix, Я не ару..ты чё...
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Слушай..какой у тя авик оболденный мне нравится ужастно=))С пацанчиком каторый...=)..супер...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 04:20 (ссылка)
hm.. etat pazan super =(( aia .. bee
on sfilima osledniya fontaziya ivo zavut klaud
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Psymix, суперкий авик...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку