-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


sednea

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SeLeDa4Ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:16 (ссылка)
рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
круто!!.....а я люблю со своей мамой ходить по магазинам, потомучто всё что я у неё попрошу она мне купит!,.круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Ну я рада за тебя =))....ХЫ...Zalupa_RulZzzz, АХА...у меня тож так..ток я редко чтото хочу..хы..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
Я ОБОЖАЮ ГЯЛТЬ И ВЫХОДИТ КУДАТО С МОЕЙ МАМОЙ.Это просто супер.И то что ты Снежка смеялась с викай что кто то ходит с маомей за ручку.Помойму не чего смешного это знаешь как классно.Идешь с ней смешься прикалываешься виснишь на ней.даже если и не в магазин!
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
Анютка--Фашистка, ну я так не могу, у каждого человека с мамой свои отнашения!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:40 (ссылка)
SeLeDa4Ka, =))Zalupa_RulZzzz, da prikolina uminea toje samoe oi ia progaladalsea m.. mne eta ponravilos hhFreaky_GirL_SWEET, ia toj rad hh
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Анютка--Фашистка, mne ponravilos smamaai guleat nu kogda ishe keanan snami aaa ia snim vsyu darogu derus aa
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
Psymix, хе..дерёшся?...
хыхыхы...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
Psymix, Ая наоборот с катей люблю ходить .Мы всю дорогу ругаемся.ну в канце это бесит маму и мы наченаем ей манепулировать!Катя дура думает что она меня обломать может!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
я тоже люблю с мамой гулять=))
помнишь мы об этом говорили в субботу=)
вот наконец так и случилось..рада
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Хехе... прекоьлно!
я с мамой тоже не люблю ходить по магозинам! вот только с подругами люблю с ними беспридел полный хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
X_Ir4ik_X, И что же входит в этот безпридел?
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Анютка--Фашистка,
Все вещи перемереть и побросать! бегать по магазинам орать!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
X_Ir4ik_X, hh ia tak toje delayu sdruziyami vsamae daragi magazine vtel avive zahodim djinsi po 1500 shek adivaim vse primireaem gavarim hm.. tut tak deshova nu poidu dalishe vse urodska hh
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
М ытоже так с девченками делали тольтко мы еще фоткалиь.А потом говорили что нам чето не посебе в этой одежде и шли в другой магазин классно надевались и оптяь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку