-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
Мы бы тебя искали еслиб знали что это не по твоему желанию!
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
я бы очень сильно страдала! =(((
и очень скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
Я б...нуу...грустно бы было...и печально на душе...пошла б тебя искать,и невернулась бы пока тебя ненашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:06 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET,Ну канечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, Krosivie atvet mne ponravias =)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
SeLeDa4Ka, da vsegda grustna kogda blizki chelovek propadaet. drugih vihadav net?
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
Анютка--Фашистка, da budet den samatayatilina propadu =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Анютка--Фашистка, Канюшня...гы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Psymix, ну это ж я..гы..у меня всё крассиво=))
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Psymix,
тоже бы прапала но другим путём!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
Psymix, не будешь знать куда споси у меня ятебя спрячу у себя в шкафу в таком бологане не чего не найти!Шучу я там вчера убралась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
Анютка--Фашистка, УРА....наконец то убралась..хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку