-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


Intelagent life

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Мне тоже приготовь.Не растворимый без сахара чуть чуть молока!
Ответить С цитатой В цитатник
Troyano4ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
на грузись Руфатик, мы тебя таким видить не привыкли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
Troyano4ka, Да..хх...это точно..я неразу невидела тебя,чтоб ты грузился...жизнь супер..ххх.да что я гаворю..я ж сама считаю что это нетак..ну неважо..ххх....всё супер...будь весёлый как всегда..и харошо что это раз в месяц..а не через день как у меня..гы...тём-тём=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, Я тебя тоже редко вижу грузящейся.Ты такой вид делаешь что тебе на все похуй.Так классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
Анютка--Фашистка, В том то и дело..что делаю вид..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
Всего лиш делаю вид..и так всегда...ах...=(..а на душе тошно и тоскливо..хх..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Freaky_GirL_SWEET, ну еслиб ты с ке мто поговрила и сказла обэтом может теби стало бы легче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку