Troyano4ka, Да..хх...это точно..я неразу невидела тебя,чтоб ты грузился...жизнь супер..ххх.да что я гаворю..я ж сама считаю что это нетак..ну неважо..ххх....всё супер...будь весёлый как всегда..и харошо что это раз в месяц..а не через день как у меня..гы...тём-тём=))