-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


da vesyulaya peatniza bila !!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SeLeDa4Ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
спроси!
может если ты спросеш я тебе смогу реить эту проблему!
и кстати то что ты говорил что тебе хотелась исчезнуть у меня такое часто бывает но это проходит так что нечего валноваца!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
А что именно ьты хочеш спросить то?
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Rufa ne napragaysa tak silno!...tebe vso lish nuzhno raslabitsa, i otdohnut' ot vseh!...Udachki tebe!
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
Zalupa_RulZzzz, sposiba sneja
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:52 (ссылка)
Psymix, nezachto! 4mok)))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Сколько советов тебе бы не давали у тебя всегда будет твоё сообственное мнения.. так что решай ты
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
X_Ir4ik_X, ia eta ponel no hatel shtob nekamu nebila abidna ia znal snacheala shto nada vibrat to shto lutshe dlea minea (ia magu ashibatsea). sposiba za pomashi =))
Ответить С цитатой В цитатник
Plushevaya_Kisa   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
Теперь я понемаю в чём дело..Привет Руфа я Настя есле помнеш меня канечно,сматри решать тебе,а вопрос давай задавай и не тармази,как видеш девчёнки тожэ мучаються не ты один..Дела у тебя плохи но не жди от кудато решение сам его делай,поверь так будет лутше !!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
Psymix,
Не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
Psymix, спроси и долго не думай...если тебе они обеи нравятся или одна из них ты должен быть откровенным с ней ..с этого по моему мнению начинаются отношения...
но другое дело если ты считаешь что все изменится то может и не стоит...удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Руфат сам веноват что в это влез надо было сначало думать.Но все равно я за тебя рада что ты сделал выбор.Ты всегда знаешьк ак решить проблему!чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
Plushevaya_Kisa, koneshtno shto tibea pomnyu ia uj netakoi stari pomnyu =)),
avapros ia nesprashu ivo prosta tochina nekto nepoimet ia doljan bil im sam skzat no uje pozdna
on napodobe kto ta devushka mojet pojertvat shtota dlea minea nevajdna shto hm.. nu ani je lyubeat alyubov eta jertvat hot shtota dlea lyubimava cheloveka i netolika dumat asibe ia asibe nehatel dumat i pitalsea naladit vse no vsegda ktota doljan postradat .
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
Анютка--Фашистка, priv
da ia vinavat vse da ia znayu kak rishit problemu dlea drugih adlea sibea net
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
Psymix,
может хватет уже себя во вс|м винить а понять что сейчас всё нормально даже таня так говорит всё нормально перестанте зацыкливаца на этой историе мы с таней сегодня над ней смеялись хватит уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
SeLeDa4Ka, Гы..да правда..хватит уже а...всё супер=))...вы счастливы...ты,она(2 человека каторых я люблю)и это для меня самое главное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_GirL_SWEET   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
Именно изза того что я васс так люблю..=))..изаа этого я всё оставила впокое....есле вам хорошо то я рада...потому что вас люблю...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку