хорошо что вы провили хорошо время во вторник я ха вас рада и ещё хорошо что тебе понравился танец а то виталик нас полнастью обосрал короче говоря хорошо всё что заканчиваеца хорошо =)))
SeLeDa4Ka, ia etat tanez vtoroi raz viju =)) amne bolishe bliznshkin tanez ponravilsea sdosami
ita pesinka glyuchinaya spamidoram hhSexy_Lady_1989, da ti ivrika no zato klasstno vse proshlo
ada kartnka uje maya =))
Psymix,
да я знаю , мне тоже нравица это песинка =)))
"хочиш помидорка кушай помидорка
если хочиш кекес на тебе кекес
только пожилейка мой половой рифлекес
дай мне любви дай мне секес"
хехехе вот =)))