1)какие вещи ты хотел бы в себе ценить?
2)рада за тебя и за твоё тайландское обжорство..
3)мультики классные и как не странно именно эти мультики я смотрела одна...
Sexy_Lady_1989,
1. te veshi katori ia delayu , samauverinast vmaih postupkah ,i jit vmeste smoim straham, ibit samim saboi
nu eta vse ia uje zenyu no sami glavdna bit igrakom
2.da bila vkustna =))
3.kogda ti adin ti videsh smisal etih multov nu i ponimaesh shto ti adin vkomnate hh