-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psymix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 47
Комментариев: 343
Написано: 345


Hm.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:43 (ссылка)
ты знаеш что делать серьгу в браве это опасна ну может не совсем но больно но зачем волосы красить вы что там все сума посходили серый покрасился типерь и ты кстати а в какой цвет =)) рыжий чтоли??? ладно не важно делай как хочиш вот когдазделаеш тогда посмотрим может это даже будет прикольно кто знает. =)))
 (100x120, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 04:18 (ссылка)
SeLeDa4Ka,
ia vrijei nekogda vjizdne ia hatel vchyurnai ili pasim no eta dlea minea budet strana kstati ia doljan bil serim vmeste pokrasitsea haroshoshto prospal asergu ia davno hatel esli rana vstanu zdelayu tochina iveshi kuplyu
Ответить С цитатой В цитатник
Respect_Mary_Jane   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 09:24 (ссылка)
так начинаем тебя учить! серьгу не бойся колоть! это не больно! у меня почти у каждой подруги и друга есть она! это сам процесс не больной, только когда отягивыют кожу пинцетом, вот это говорят не приятно... а всё другое не больно, и быстро... нашёт того что бросаешь пить, курить! поверь это надо время! я уже пол года всё бросаю, но все больше и больше становиться потребность, нзн что со мной будет в будушем, какая дура выросту... но так выходит.. а ты если очень очень хочешь сам, БРОСАЙ! потому что эта вся фигня не приведёт к хорошему... удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Серьгу в брови лутше не делай ето не удобно например вдруг будет пизделка как дадут в лоб скулака и пизда твоей брови =) нащёт школы .. я в нее уже месецами не хажу комне училки домой преходят я их нахуй посылаю ..курить и вправду нада бросать!но пить.. раз в недельку оторватся я думаю можно!
Ответить С цитатой В цитатник
SeLeDa4Ka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Psymix,
А у тебя вотосы и так чёрные так зачем их в чёрный красить????
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady_1989   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
ххх вот и я про то же....йану наверное шахор сини=))))SeLeDa4Ka, прикольно...
ладно сережка в брови помоему это классно думаю мне понравится как ты будешь выглядеть=)))\
b]Psymix[/b], кстати фотка стам бееее.....[но просто вставила
 (220x169, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Psymix   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
sposib vsem. uminea temna kashtanavi volas,pit brosil piyu tolika piva, akurit tochina neznayu esli viderju
X_Ir4ik_X, ia i huje veshi vshkole delal bivala pol goda nehadil no astav nadaedaet doma .
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Psymix,
Ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку