Если нравится "сатисфакция", прочитайте "теплую пулю", эссе про водку - http://vodkabaikal.ru/?q=node/53. Написано в типичной манере Гришковца, при этом очень аппетитно, хочется выпить пока читаешь, я так и делал, да и текст так сильнее чувствуешь и понимаешь.