-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsyGo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1095


EVILSOUND #3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
предатель! ПОВЕСЬ НОРМАЛЬНУЮ АФИШУ!
afisha_low_q (500x667, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jein_B   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
... хммм,ещё попозжя низя было придупредить?! ...
... фсе планы придёца минять! ...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
можно было....в последний день например....
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
вопрос к организатору
Ответить С цитатой В цитатник
SinSober   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
В ... планы! Приходите и все б..!
Ответить С цитатой В цитатник
Jein_B   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
... лан, полюбой харашо)) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
-)
Ответить С цитатой В цитатник
GruTolli   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
а я как всегда не успею..((
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
gabrishe, когданить успеешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Раскудрявый_БРАТКА   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
не раслабляемся значит... уууух! =)
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
Evil_T, в смысле предатель???
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
PsyGo, в первой афише пиарицо кракзон. да и вас написали как будто Лобстер и телефон - 2 разные группы
=)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
Пилять, кто эту афишу рисовал? Угребище такое...
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
tleilaxian, а не все ли ровно?
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
PsyGo, Мне за Спанге обидно. Его СпЯнки обозвали :)
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
tleilaxian, хех)))да пох!так даже смешнее....
Ответить С цитатой В цитатник
hef   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:22 (ссылка)
PsyGo, сам рисовал? талантище!
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
Хеф, у тя с днева спер....так-что....ты талантище....
Ответить С цитатой В цитатник
Gekke_Vogeltje   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
ну почему я пропустила его?..
Ответить С цитатой В цитатник
Раскудрявый_БРАТКА   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
cannibal_angel, концерт завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Gekke_Vogeltje   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Раскудрявый_БРАТКА, я отстаю от времени... если повезет попаду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку