я вернулся, но не надолго...
|
|
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:45
+ в цитатник
В колонках играет - mudvayneНастроение сейчас - supppperrrrrrrВсем привет! Вот я снова дома…блин, Ташкент на много круче нашего города, там красиво, не грязно…цены дешевые, еда афигительная , люди добрые.…Выступили мы не плохо, хотя было много заминок с аппаратурой, сломался дистершен… но выкарабкались и все прошло клева…в среду или четверг, я опять еду туда, теперь как турист и мне нужно отвезти наши песни для сборника Узбекистанской рок музыки… но ездить в автобусе - просто ад!!! на днях выложу фото отчет в этой теме!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-