-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsyGo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1095


Спордъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раскудрявый_БРАТКА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Дада мы хорошие.... Хорошая компания алкоголиков... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tair   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
коли так, то стопудофф идти!)
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Tair, а ты сам то пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tair   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:33 (ссылка)
false))
хотя посмотрим как получится
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ну... я сходил... В этот раз все было ок.… в общем, не плохо отдохнули... но больше не охота... всю одежду, в которой ходил, надо запихать в бочку железную, облить бензином и сжечь... как от чумы... еще надо принять холодный душ со словами – “Зачем?” “Почему?” “Нет!” И при этом впасть в истерику... как будто что-то плохое случилось... И надо помыться раз 10, каждый раз новой мочалкой…. Потом их тоже сжечь… и наконец тогда, меня не будет преследовать прошлое имя которому “Спорт”…
Ответить С цитатой В цитатник
Раскудрявый_БРАТКА   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
PsyGo, Мдааа. А я прованялась только наполовину =) 2-ая половина Спорта прошла дома во сне.. Утром - работа.. еле проснулась.
ВСЁ! Больше туда не хочу! (ААААААА! Говорю как всегда!) Чёрт! Надо с этим кончать! А всё-таки надо было пойти в Сталкер ;) Хотя у Вики тоже было хорошо.. Немироф на полу... =) Голый дядька в окне!
Ответить С цитатой В цитатник
pumpkink   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Раскудрявый_БРАТКА, даа... какие воспоминания.. "голый дядька в окне... водка на полу.." столько впечатлений)))
Ответить С цитатой В цитатник
pumpkink   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
А спорт скучный был(( хочу летник уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раскудрявый_БРАТКА   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Да пора бы уже! На открытие надо будет сходить
Ответить С цитатой В цитатник
PsyGo   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Спорт отстой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ВикулькА_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
в жопу спорт!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку