Ну... я сходил... В этот раз все было ок.… в общем, не плохо отдохнули... но больше не охота... всю одежду, в которой ходил, надо запихать в бочку железную, облить бензином и сжечь... как от чумы... еще надо принять холодный душ со словами – “Зачем?” “Почему?” “Нет!” И при этом впасть в истерику... как будто что-то плохое случилось... И надо помыться раз 10, каждый раз новой мочалкой…. Потом их тоже сжечь… и наконец тогда, меня не будет преследовать прошлое имя которому “Спорт”…
PsyGo, Мдааа. А я прованялась только наполовину =) 2-ая половина Спорта прошла дома во сне.. Утром - работа.. еле проснулась.
ВСЁ! Больше туда не хочу! (ААААААА! Говорю как всегда!) Чёрт! Надо с этим кончать! А всё-таки надо было пойти в Сталкер ;) Хотя у Вики тоже было хорошо.. Немироф на полу... =) Голый дядька в окне!