Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:25
+ в цитатник
В колонках играет - ToolНастроение сейчас - SuperЭй Хеф, хорошо посидели....давно пыво не пил...надо опять в конце неднли собраться....всем кто был сегодня с нами-спасибо, было клева!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-