Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:26
+ в цитатник
В колонках играет - John ZornНастроение сейчас - 10 % до ухода в себя....."Экстраверт. Вы легки в общении, у Вас высокий уровень агрессивности, имеете тенденцию к лидерству, любите быть в центре внимания, легко завязываете контакты, импульсивны, открыты и контактны, среди контактов могут быть и полезные; судите а людях по внешности, не заглядываете внутрь; холерики, сангвиники."..............................что я могу сказать, на данный момент это так.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-