-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsyGo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1095


Нарыл кое-что о себе....

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - John Zorn
Настроение сейчас - 10 % до ухода в себя.....

"Экстраверт. Вы легки в общении, у Вас высокий уровень агрессивности, имеете тенденцию к лидерству, любите быть в центре внимания, легко завязываете контакты, импульсивны, открыты и контактны, среди контактов могут быть и полезные; судите а людях по внешности, не заглядываете внутрь; холерики, сангвиники."..............................что я могу сказать, на данный момент это так.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку