а что можно про микросхему плохого сказать ? плохое бывает про изделия с механическими частями, как винчестер, или с механическими характеристиками. а память - она вся одинаковая собственно.
В колонках играет: Alizee - J'en ai marre
Моё ископаемое только на Кингстоне и согласилось работать. Бери, особенно не мороча голову. Кингстон известный бренд, славящийся тем, что значительно дешевле аналогов от именитых при сопоставимом качестве. Тем более, Lifetime Warranty...
Спасибо!
Когда куплю у меня будут заняты 2 слота. В одном будет обновка а во втором старая (по-моему Самсунг) на 256 мегов. Вопрос: насколько важно, кому стоять в первом слоте, а кому во втором?
Если по таймингу они одинаковы, то без разницы. Главное, чтобы мать поняла 512+256. Некоторые хотят, чтобы размер был везде одинаков. Если есть возможность сначала взять попробовать, а потом уже покупать, то лучше сначала попробуй.
Четвёртый пень и SDRAM 133? Практически невероятно, но возможно :) По идее, всё должно работать без проблем. Попробуй, если получится, договориться с продавцом о возврате или обмене, на случай, если не подойдёт.
Дык я когда покупал непонятки были с памятью ДДРАМ, РДРАМ. Не понятно было, что приживётся, а сейчас СДРАМ дороже РДРАМа, блин!!! =) В результате куплю сейчас этот, а через полгода мамку буду менять, а этот что - выбрасывать?!? Тоска зелёная! =(
На год тебе его хватит, потом подаришь свой комп кому-нибудь целиком :) Я месяца три назад покупал SDRAM 256M баксов за 30. Не такие уж большие деньги, чтобы жалеть :)