как жаль! мой муж первые 10 лет жизни так часто дарил цветы просто так, потом все реже, потом только по-поводу, а последние 5 лет стал называть их вениками и пустой тратой денег, и дарит только на день рождения и 8 марта! А вместе мы 38 лет, что дальше будет...