-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsixoZ_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы...хм...интересов у меня довольно таки мно места не хватит)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Я ТВАРЬ И МРАЗЬ!!!!!!!НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brutalicious   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
если он нашел девушку....врятли это значит что ему сейчас больно...может раньше и было...когда он был один...а щас он просто будет потихой тебя забывать...боль не может длиться вечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:37 (ссылка)
="((
млё..я плачу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновый_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Brutal_Suslik, не правда... он молодец, он решил посторить все заново, он может быть с кем-то и чувствами к новому человеку у него только зарождаються, а прошлые чувства медленно гаснут... любовь так просто не убьешь...
Лер, а ты думаю плакала из-за собственеческих чувств... потому что потеряла. потому что больше не твое... а ведь на самом деле тебе не нужен человек, отпусти и ему станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
PsixoZ_13   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
блиииииииииин,не наю,я уже не чо ненаю.........
просто не хочу делать ему больно......
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
мне кажется, что тут уже ничего не сделаешь, на самом деле... если у тебя нет никаких чувств, просто отпусти.. не мучай его дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку