-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PsihoTyler

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

варить мыло.placebo драм клевое мыло мылить мыло мыло не любить цд не любить эмо не любить.любить паланика пласибо пласибо получать по роже слушать пласибо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 7
Комментариев: 35
Написано: 80





Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:32 + в цитатник
Вчера вечером играл с девочками в ДОКТОРА ПОХМЕЛЯТОРА. По примеру ВЕЛИКОЙ МАРЛЫ решили лечить пациента шалфеем!! Доктор похмелятор должен был вылечить больного любым образом, но тут что-то пошло не так...и ..в общем ошибочка вышла,мы эээээ перепутали шалфей с морозником и ...и потом.
Но в больнице сказали,что угрозы жизни уже нет.
Вот только подруга обещала отрезать мне иички.
ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО, при использовании всяких травочек.


Понравилось: 21 пользователям

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:59 + в цитатник
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
сегодня я понял что мне прсто необходима инструкция по выживанию в этом долбаном мире!!Маньяки и извращенцы повсюду!Бойтесь их,они в группах поддержки,в психиатрических лечебницах,у вас в универе,во дворе и скорее всего дома! Эти люди толпами вваливаются в неотложку среди ночи, рассказывая, как они споткнулись и упали на кабачок, лампочку, куклу Барби, бильярдные шары, сопротивляющегося хомячка,они поскальзывались в душе и падали на скользкий тюбик шампуня,они нападали на прохожих,вооружившись отверткой,свечкой,зонтом!ОСТОРОЖНО ,может быть они уже совсем совсем близко!

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Седня опять ходил в группу...теперь я в глубочайшей депрессии,сижу ,натираю вены на терке.Один чел,рассказывал о том как он под грибным приходом принял сливное отверстие в ванной за выход в другое измирение(!!!!),ну и не смог придумать ниче умнее как засунуть втуда эээммм свое достоинство....а там измельчитель для мусора...

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:41 + в цитатник
ЗНАЙТЕ!!! КОГДА Я РОДИЛСЯ ДАЖЕ НЕБЕСА ПОСЛАЛИ МЕНЯ НАХУЙ- ТАК ЧТО Я ПОСЛАН СВЫШЕ!!!!

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:07 + в цитатник
А вы знали,что шалфей ,которым мы полоскаем горло-чертов голлюциноген? Я-БЛИН НЕТ!!!! ЗАТАРИВАЕМСЯ РЕБЯТА!!

Сальвия дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Дословный перевод названия -"Шалфей прорицателей". Сальвия становится всё более и более популярной. Но следует всегда помнить, Salvia divinorum - сильное галюциногенное растение. Свойства и эффекты Сальвии уникальны и по своему неповторимы. И крайне необходимо, чтобы Вы знали о ее эффектах, возможных опасностях, и смогли обезопасить себя перед ее употреблением. Сальвия - не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором. Как и многие другие энтеогены, она вызывает видения, но все же она отличается от других энтеогенов.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Значит так, вчера начал ходить в группы поддержки для сонаркоманов,тваю мать я никогда не знал что чертовы нарики еще и озабоченные маниаки!!! Че они только не несли,что на них вечно нападают какие-то психапаты с зонтиками,свечками,ТАРЕЛКАМИ(!!!!!) и пытаются изнасиловать!! Походу уже привыкший гид по больным душам сказал ,что это вполне нормально!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ВАС НАПАДЕТ МАНЬЯЧИНА С ЗОНТИКОМ В РУКАХ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ПУГАЙТЕСЬ! ОН ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТ ВАС ИЗНАСИЛОВАТЬ)))))

Дневник PsihoTyler

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:14 + в цитатник
аго


Поиск сообщений в PsihoTyler
Страницы: [1] Календарь