-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psih

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304


Гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manja   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:50 (ссылка)
хорошая у тя работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; Гы Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Manja: хорошая у тя работа...

Ага...
Сёдня в другом месте целый день проторчал... за весь день понаблюдал за тремя установками винды (всевозможной), компьютерщик местный помучал допоотопный сканер, который так и не заработал, потом я сваял под конец макет визитки в кореле за 10 минут и усё... вот сижу дома :)
В колонках играет: Klubbheads - Hi-Lite - You don't stop

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:36 (ссылка)
Везет же некоторым... хотя я щас тоже дома сижу...у меня как никак каникулы..
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; Гы Среда, 18 Февраля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Manja: Везет же некоторым... хотя я щас тоже дома сижу...у меня как никак каникулы..

у всего прогрессивного человечества каникулы кончились... кто ты?
В колонках играет: Moby - My Weakness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 02:00 (ссылка)
ну вообще то когда каникулы зависит не от того к какому человечуству ты относишься, а то где живешь. ТОчнее сказать в какой стране. Я живу в германии у нас за зиму уже вторые каникулы. (одни были рождественские) вот...у меня и экзамены не как у всего "всего прогрессивного человечеста" , они у меня уже в апреле начинаются
Ответить С цитатой В цитатник
Psih   обратиться по имени Re: Ответ в Psih; Гы Пятница, 20 Февраля 2004 г. 00:33 (ссылка)
странно как-то вы учитесь... хотя ладно... у каждого свои заскоки :)
а насчёт страны я не спорю... везде по разному, но в среднем одинаково... кстати Германия всегда в этом отличалась :) Тама всё как-то не так... как собственно и у нас :D
Кстати может и навестим енту часть европы осенью... :) Если конечно с немецким нормально будет....
В колонках играет: Moby - Sunday

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку