-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PS_SP

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt _Дизайны_для_Вас Критика_Дневов__ novate razdestroy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 290
Комментариев: 2215
Написано: 3881


Жесть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Декабрьский_ландыш   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Как я тебя понимаю... Наблюдать "счастливые" люца друзей с утра было очень смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
PS_SP   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Декабрьский_ландыш, а еще было смешнее себя в зеркале увидеть!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
буська_89   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
такая классная картинка!!!ты,я и женька)))
Ответить С цитатой В цитатник
just4fun   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
опять бухаешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babysenochek   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Не помнишь-значит не было)))
Алкоголь-зло, но его хочется снова и снова)
Ответить С цитатой В цитатник
PS_SP   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
буська_89, ага)))) глазки у них такие милые)))just4fun, блин, да...Babysenochek, во-во) истина! И как всегда каждое утро зареаешься, что больше ни капли!)
Ответить С цитатой В цитатник
Калита   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
Да-да. Маня - я говорил и повторюсь. Это была ЖЕСТЬ) В разных ситуёвинах узнаёшь человека по разному. ТаКой я тебя ещё не видел))))
Ответить С цитатой В цитатник
PS_SP   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Калита, ничего-ничего)))) когда-нить и я на тебя такого посмотрю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Калита   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Может быть, может быть. Всё в жизни бываеть. Надеюсь что мой первый раз обойдёться будет приятым)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбарыска   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Алкоголь своеобразная машинко времени)))выпил и уже завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
PS_SP   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Барбарыска, по-любому)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку