-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prvecher

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Филиал «Андроцентра», открытый в Обухове год назад, отчитался о результатах своей работы

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 11:59 + в цитатник

5565025_2 (525x700, 170Kb)

«Андроцентр» подвёл итоги первого года работы своего филиала в городе Обухов Киевской области. Первая частная клиника в Обухове оправдала ожидания пациентов - это единственное медицинское учреждение в городе с новейшим диагностическим оборудованием.

 

Если раньше жители Обухова за медицинской помощью могли обратиться только в городскую поликлинику или больницу, а кого не устраивала государственная медицина, тот ездил в Киев за 30 км, то сейчас жители получают такое же медицинское обслуживание, как в Киеве, не выезжая за пределы родного города. Такая возможность появилась у обуховчан благодаря открытию здесь годом ранее филиала медицинской клиники «Андроцентр».

Первый год работы прошел в постоянных заботах по обустройству филиала, подбору штата и оборудованию клиники медицинской аппаратурой последнего поколения. По словам собственника и директора центра Бойко Наталии Михайловны, Обухов – достаточно большой, хорошо развитый современный город. Он уже давно нуждался в частной клинике, а множество его жителей обслуживались в частных медицинских центрах г. Киева, однако 30 км только до столицы – это довольно далеко, особенно если пациенты - дети. Директор довольна результатами первого года работы: удалось отшлифовать штат, закупить всё необходимое оборудование, открыть педиатрическое отделение, что очень важно для горожан и особенно ответственно для клиники, подчёркивает Наталия Михайловна.

 

Теперь маленькие пациенты могут получить такое же медобслуживание, что и жители столицы. Для них работают высококвалицированные специалисты в области педиатриии, детской неврологии, детские ортопеды-травматологи, детские отоларингологи. Ребёнка можно привести на консультацию или обследование как разово, так и наблюдать здесь за его здоровьем до совершеннолетия.

В первый год работы филиала клинику посетили сотни пациентов. Все они отмечают высокую точность постановки диагноза, что является залогом правильного лечения. В Обуховском филиале «Андроцентра» могут пройти обследование как мужчины, так и женщины: в клинике ведут прием урологи, андрологи, гинекологи, маммологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, отоларингологи, кардиологи, которые имеют практику в медицинских клиниках Киева и получили там отличные рекомендации. Каждый пациент может здесь сдать анализы, пройти диагностику на УЗИ последнего поколения или другой современной медицинской аппаратуре.

Коротко об «Андроцентре»

Открыл частную медицинскую клинику в Киеве 10 лет назад профессор Бойко. Она была задумана, как центр по лечению мужской мочеполовой системы, поэтому и получила название «Андроцентр». Вскоре, когда клиника стала заниматься комплексным решением проблем сексуальных расстройств, бесплодия и планирования семьи, возникла потребность в обследовании пар. В штат были приняты специалисты по женскому здоровью, а также врачи смежных медицинских специальностей - эндокринологи, гастроэнтерологи, невропатологи. Сейчас «Андроцентр» - это известная в столице клиника для всей семьи.

Контакты клиники «Андроцентр»

Киевская область, город Обухов, ул. Каштановая, 13

тел.: 098 640 94 34, 068 201 79 20

сайт: http://androcentr.kiev.ua/

e-mail: info@androcentr.kiev.ua

 
22 (293x153, 17Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку