-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


Мне нужен совет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marshall_McFarland   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:20 (ссылка)
чесн - я не могу тебе помочь, но я думаю что тут уж ты должна сама подумать (типа разобраться в себе xDD).....и сама решить кого надо выбрать. Я понимаю - это трудно, но это единственное что я могу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
епть...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Спроси у сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:26 (ссылка)
Алинка... тут тебе точно никто помочь не сможет.
Ну ты же сама знаешь, что не могу тва человека нравится совершенно одинаково. Кто-то но все рвно нравится больше. Если чувства к обоим одинаковые, то это.. я даже не знаю как назвать даже... Дружба что ли... только очень искаженная.
Так что выбирай того, к кому душа лежит!
Ответить С цитатой В цитатник
SoniK-love   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Woman_in_Red, зАЙ,не Знаю...пч...,но мне кажется выбери ты...выбери....Сафу.....просто надо ведь испытать что-то новое....старые вещи когда-нибудь то,но достанут...а деваться некуда...мы ведь в ответе за тех кого приручили=)))а тут и любофь...и в то же время что-то новое=)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
SoniK-love   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Woman_in_Red, Прости не тебе=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SoniK-love   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
зАЙ,не Знаю...пч...,но мне кажется выбери ты...выбери....Сафу.....просто надо ведь испытать что-то новое....старые вещи когда-нибудь то,но достанут...а деваться некуда...мы ведь в ответе за тех кого приручили=)))а тут и любофь...и в то же время что-то новое=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку