-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:13 (ссылка)
да......
Ответить С цитатой В цитатник
DallasS_aKa_ExtazY   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
Мдяяя....
МСЛ: мм...рыбка...на сковородку вас!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
Пошли ты их нах и усе!Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
Чет вы все болеете!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:23 (ссылка)
оо у нас парни тож делали презинтацию по истории и 1 место получили
Ответить С цитатой В цитатник
Шуа_94   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
таГГ...фто еще за оквариум?? *__*
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
L_y_u_s_i, да вот так))Ну оценку попозже скажу
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
_Mariko-, хДДД)))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Амалька15, Пасиб))Но еси бы ушла,то единицу по истории поставят((
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Blood_Crazy_Girl, Прикольно...У нас канешно прикольная не получицца(((Но попробуем
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Шуа_94, Аквариум-така фигня у нас в школе , там короче за стеклом много компов стоит и можно туды приходить,в инете лазить и все такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуа_94   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:27 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, Оо...везет тоже хочу в школе аквариум!
хотю хотю хотю!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
бывает ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Lucy, к сожалению((
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:38 (ссылка)
наверно пол россии заболело весной.
почему в такое хорошее время ослабление организма...вот не честно!
давай удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:16 (ссылка)
always_SuMMary, Пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку