-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


Ищо немного обо мне)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
мего)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрИсКа007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
Здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками-никто   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:01 (ссылка)
...есть парень/девушка? хотелось бы))

:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
-коринф   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
Ками-никто, А что,тебе бы не хотелось?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:02ссылка
На самом деле нет. Я знаю как ето будит. Ты для отношений делаешь всё, а в ответ ни чего не получатешь:P
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
Den_letzten_Regen, о,привет)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Ками-никто, дааа к сожалению,мужчины все такие,но попробывать то стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Ками-никто   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, проверенно на собственном опыте много-много раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
а павтарять нехарашо,,,,я имею в виду моему дневу сток то..всем надоело сток то..
Ответить С цитатой В цитатник
DallasS_aKa_ExtazY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
прикольно
картинка клевая ^__~
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, У тя нет такого же , не парь
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
_Mariko-, Сама делала-на что фантазии хватило))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ками-никто, Ну незнаю,я то както особенно не проверяла....А что нам терь всем лизбить(сори)??
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
смешно....
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Меня знаешь, что порадовало.."Вы уверны в себе?" - Ну как бы... =))))
Напомнило одного знакомого, который на любой вопос сначала говорил "Ну как бы.. ну я не уверен.. Ну а чо такие жеские рамки?!"...
Уверенность надо воспитывать, а то трудно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Woman_in_Red, Ну как бы.. ну я не уверена.. Ну а чо такие жеские рамки?!))Ну вот ты то в себе уверена??
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, иногда даже через чур
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
Woman_in_Red, хмм везет,просто я уже сток раз разочаровавалась в себе изза того что надеялась , а потом не получалось((
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, разочарование - это хороший урок для нас. Испытав разочаование, ты становишься тверже, начинаешь понимать смысл пословицы "доверяй, но проверяй".
И чтобы стать уверенной, очень часто нужно пережить неуверенность и страх. Так сказать, сакалиться. Алин, у ебя все будет =))) Я знаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку