-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


СемейГо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellerian   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Я хочу быть сестрой...старшей!
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
А я буду...эм....Мего-Другом)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Амалька15, ))Так и запишем....
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ты ник сменила?
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
L_y_u_s_i, да))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, а засем?
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:52 (ссылка)
L_y_u_s_i, Задлал сталый))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
я буду твоей Death-metal тетей
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Blood_Crazy_Girl, ахахаа))Акей
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
а я не наю кем я буду...сама думай
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
L_y_u_s_i, А ты мне предложи , кем ты хочешь??
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:32 (ссылка)
L_y_u_s_i, хммм будешь Ню??
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:58 (ссылка)
L_y_u_s_i, =))акей
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
кем хочь..все равно все занято..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
уже кем я хотела быть все занято..так что...прости
для меня оказалась места нет(
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, И кем же ты хателО??
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, Люди новое придумывают))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
я хатела..нда фпрочем неважно..((
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, Ну блин придумай ченить..Света....Че,Мего другом хатела быть??или че??
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
o_OpSaRiNko_O, нет...все равно мое место занято...
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:22 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, Света...Давай..Приумывай,это не дело:"Мое место заняли.яне буду"Наешь скок вариантов...Напиши точно-кем ты будешь
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:24 (ссылка)
да лан те,забей...
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
ДрУг_ВиНнИ_пУхА, Света блин,давай.....Сестрой старшей ты просто не можешь,ты сказала что не хотела быть мего-другом,до задумки Blood_Crazy_Girl ты бы не догадалась и Ню ты точно бы не захотела быть..Тагчто давай пиши кем будешь и я пойду....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
лан..давай я буду шизанутиком с соседнего класса..а то ты от меня не отстанешь..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
мне все равно..мое место занято
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку