-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:04 (ссылка)
так значит...
1) 10 11 или 14
2)50%
3)13
4)20
5)нет....нахрена
6)В ТЕБЕ ХОРОШЕЕ ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
1.2,8,9,12,15,16
2.60,5%я имею ввиду,то что бы лучшие подруги,а не хорошие друзья!
3.2,8,9,11,12(иногда,хи)15
4.наверна,,
5.ну много чего...
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
MissColi, ээм ну вот на счет процентов я тож так хотела написать но подумала что ты неправильно поймешь:-[
ты кста картинку одну пропустила))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Blood_Crazy_Girl, )))^^ пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Лень мну атвечать....
Рагнарок люблю))))Абажаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Амалька14, ну лан,хоть чет - я наю что долго и там все повторяется, но те кто у светки не отписывался ответят тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Vavilet   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Pruncessa,
1, 2, 7
50-60%
1,2,11,17
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Vavilet, пасип,сонц))
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandrapv   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:26 (ссылка)
1. 7,14, 16.
2. 50%
3. 7, 11
4.20
5.если бы знала то да, а так нет...
6. Ты хороший человек)
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
блин а у ми не открылась и обновление страницы не помогло(((
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
nadia_107, (( жаль((ну лан,пасип что отписалась))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:26 (ссылка)
Retyyy, ^^пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_pruncess   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:16 (ссылка)
я пожалуй отвечу токо на последнее)))НИЧЕГО)))))))гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку