-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hime-same   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:52 (ссылка)
1) и 2) немагу сказать, т.к. плохо тебя знаю
3) положительно))ты мой друг)
4)будь сама собой! ))
5)ничего не меняй, ты и так хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
я тебя не знаю достаточно хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Счастливая_Нека, пасиба))я тя тож другом щитаю))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Blood_Crazy_Girl, мм жаль(
Ответить С цитатой В цитатник
Шуа_94   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
1 нету
2 ты прелесть и няка
3 очень хоршо
4 нечего^^
5 все все и еще раз все
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Шуа_94, ммм пасиб ^^)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
1.ээ..двуличность,привычка всем все рассказывать
2.все остальное))
3.хорошо
4.ну не ню...потом скажу...
5.уже надоело...оставь все кроме пункта 1.
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
MissColi, ну пасибо что хатбы попыталась
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Pruncessa, всегда пазязя))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Так значится.. Щас тебе всю правду матку вложу. =))
1)Не думаешь, перед тем как сделать (хотя может это и хорошо), часто гонишься за тем, что тебе вообще даже и не надо. Потом еще...очень вспыльчивая, излишне самолюбива.
2) Упорная, ставишь перед собой цели, добиваешься их (толкь перед тем, как поставить энту цель, надо думать, а на хера тебе это вообще надо), упрямая, в хорошем смысле, энергичня. Ну еще много-много чего.
3) очень хорошо к тебе отношусь. Честно, често =)))))
4) ничего менять не надо, каждый человек прекрасен в своем несовершенстве.
5) все оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_in_Red   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Да, кстати, буквы бы потемней сделала, а то ни хера вапще не видно
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Woman_in_Red, ахахаха пасиба))правда хоть иногда , но нужна))а вот насчет шрифта я подумаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку