MissColi, возьми се и будешь про всех))короче:
1)ну ты же майа лучшая падруга-как не взять тем более те в самом начале моя помощь нужна была))
2)Ранетки"Ранетки"
3)эээм первое воспоминание....ээээ ненаю ну наверн"вааай яка рыжайа!!!"(я же думала что ты рыжая)
4)я магу даж картинку этого животного выложить)))воть:

))))
5)ууахахаха ээм Светочга , атветте мне :гна скок процентов ты ко мне относишься??
6)ну да ты далжна так что бери!!!
7)
