-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


Мое мнение))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lew_Candy   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
гыы, а че нада написать?
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:18 (ссылка)
Individual_Candy, Предположим что ты отписалась))Значит так:
1)Ну очь порадовал твой днев-так держать))
2)Nick Nolan"Noth's gonna stop "
3)Это еще в твоем старом дневе было.....
4)Еси чесно то Серого Кролика))
5)Пачиму ты себя ведешь по детски??(на вопросы не обижаться)
6)Ну это ясный пень))
7) (50x50, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__Калиста__   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
здрасть,я тутова:))
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:32 (ссылка)
__Калиста__, )))Такс..:
1)Парадовала Сваим Пазитивом))
2)ээ ну Ранетки"Ангелы"
3)"вааЙ"
4)КАкоГОниТЬ РозоВого КолБка))
5)Ва скок ты замуж пайдешь??(УахАха)
6)Бери,бери.....
7) (100x120, 15Kb)
ОТветилА))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:09 (ссылка)
ну я все поняла...отстой всякий
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Blood_Crazy_Girl, Так те говорить??
Ответить С цитатой В цитатник
Hime-same   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:34 (ссылка)
а ми?^^
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Счастливая_Нека, Абязательна!!
воть :
1)Так....ну вот еси чесно я ненаю пачиму....ну ты мне порадовала как человек со своим внутренним мирком))
2)Lilium-music box
3)ээм ну то что есть такая девочка....ой ну тоесть девушка....
4)Хамячка Серого
5)Пачиму у тя,как ты говоришь,нет друзей,хотя чилавек ти нармальный?))
6)Кстати,да,далжны!!
7)Чет Анимашное...типо того
 (300x443, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
нисего не поняла((
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:37 (ссылка)
L_y_u_s_i, Ну вот будем считать что ты отписалась))Просто я отвечаю про тебя и ты потом опубликовываешь этот пост у себя))все прост))Карочь:
1)Я пачиму то увидела в тебе каплю себя))А сваи люди далжны быть везде))
2)Chieko Kawabe - Be your girl
3)Девушка,которая панимает....
4)Черную Кошку....
5)Пачиму так писсимистична??
6)Нуу брать то надо!!
7)Воть!
 (700x560, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Pruncessa, эх...я то пессимистична...раньше было хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
L_y_u_s_i, ээээММ , нУ все равно ,раньше я тя незнала))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tenshi-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hime-same   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Pruncessa, отвечаю на вопрос:
ну наверн потому что их мало и просто неощущается их присутствие, все заняты, входешь в асю-пустота, часто одиноко....хотя я сама часто занита
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Счастливая_Нека, Ну вот я давольна часто в асе))Добавь и пустота иногда будет мной разбавляться))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
бе!ну лан..я тут..((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
я думала самой нада..
ты меня разочеровала
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
MissColi, возьми се и будешь про всех))короче:
1)ну ты же майа лучшая падруга-как не взять тем более те в самом начале моя помощь нужна была))
2)Ранетки"Ранетки"
3)эээм первое воспоминание....ээээ ненаю ну наверн"вааай яка рыжайа!!!"(я же думала что ты рыжая)
4)я магу даж картинку этого животного выложить)))воть:
 (80x55, 17Kb)))))
5)ууахахаха ээм Светочга , атветте мне :гна скок процентов ты ко мне относишься??
6)ну да ты далжна так что бери!!!
7)
 (150x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:55 (ссылка)
ну не наю я..процентов..хи!не наю..от 75 до 90%-воть хде то таг..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку