-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_OpSaRiNko_O

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_avik eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 415
Комментариев: 1229
Написано: 4786


ПрОбЛеМа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:05 (ссылка)
я уже сказала
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Чё СкАзАлА??
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:09 (ссылка)
а мне кажется нада оставаться друзями..обьяснить ситуацию с мамой...и сказать что я не могу быть с тобой ...только с 8 класса...если он будет ждать....а пока можно с ним только танцевать))если хочешь..а еще мне кажется нада попросить задика чтоб он уговорил придти покера...у вас же по картам LOVE нада попытаться ее сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:11 (ссылка)
Но МнЕ НаДо СаМоЙ С НиМ ПоГоВоРиТь
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:15 (ссылка)
Нам нЕ МеШаТь!!
 (100x100, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
ну я знаю..на медляке..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
я его к этому подготовлю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаВаТаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
а потом твой выход...хлабысь
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:34 (ссылка)
ХаХоТуШкА-МаТь ПоТуШка хDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
o_OpSaRiNko_O   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
ХаХоТуШкА-МаТь ПоТуШка хDDDDD
 (486x699, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку