-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prrrincess

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LAIDI   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ДА!!!Песенку,которую ты мне прислала,классная!!!Маша,заходи ко мне!!!http://www.liveinternet.ru/users/Laidi/
Ответить С цитатой В цитатник
LAIDI   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Короче,вероник,только что говорила с Настей Шпеневой!Она отровилась ягуаром,и ее с подругой(они вместе отравились)увезли в больницу,ща все нормально вроде!ЕЕ недавно из больницы выписали!Мама все поняла и даже не ругала!!Сказала что подростковый возраст!!Моя мама тоже впринципе это понимает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prrrincess   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Я НАДЕЮСЬ ТЫ МАМЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА??????
Ответить С цитатой В цитатник
ВечнЫй_пАзИтиФФ   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
хм.. :-/
Ответить С цитатой В цитатник
LAIDI   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
нет не говорила она догадывается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LAIDI   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
а ты че не пишешь совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку